Выбор дрюкера

  • Знакомые попросили посоветовать дрюкер со сканером, в общем нужно подешевле, но главное условие, что бы можно было покупать дешевые патроны, печатают не много письма, бевербунги и копию сделать, так что особого качества печати не нужно. Хотел посоветовать Бразер как у меня, но таких уже в продаже нет.

  • К сожалению не знаю какой бюджет?
    У меня три студента , все довольны особенно я, патроны 20 шт 25,-
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • посмотрел может этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Дело в том что люди с компом почти не дружат, а мне честно говоря не охота ни чему новому учить, поэтому лучше как старый с патронами, да и в интернете не хочу им заказывать, а этот у нас вроде в сатурне есть, может кто пользовался как он?

  • У меня и родителей hp серии f 4580 помоему.
    там и скенер и копирен можно без компа.
    работает безотказно, патроны правда подороже будут, но уже и на них цены падают

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • поэтому лучше как старый с патронами


    так со старыми патронами только [ip 3000-5000] а эти по моему уже с чипами


    и так как с компом не дружат, то однозначно лазер , я своим доволен уже 4-й год, надо копию, положил лист, нажал кнопку готово, комп для этого не включается, [toner] 18-20 €

  • Если печатают немного, то лазер. Копии без компьютера делают сейчас почти все друкеры. У меня был Epson dx4200, был доволен, пока он через 6 лет не накрылся. Патроны в ибее одни из самых дешевых. Я за 20шт отдавал где-то 12€ (конечно не оригинал) . Уже не помню. Единственное, нужно периодически печатать, чтобы не высыхали.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • У меня и родителей hp серии f 4580 помоему.
    там и скенер и копирен можно без компа.
    работает безотказно, патроны правда подороже будут, но уже и на них цены падают


    Ой не советовал бы. У самого HP. При печатании единичных экземпляров ну очень-очень медленный. Чтобы бы напечатать один лист надо несколько минут ждать пока он(принтер) подумает, почистится, опять подумает. Потом чтобы напечатать нестандартный размер, к примеру адрес на конверте нужны танцы с бубнами. И вообще складывается такое впечатление что вся мощь конструкторско-инженерного корпуса была направлена на борьбу с левыми патронами(не зря с каждым патроном огромный вкладыш с этой ехидно ухмыляющейся рожей :D ), в результате печатают не лучше чем и принтеры лет 15 назад, ну единственный положительный момент патроны практически не высыхают.

  • когда то спрашивал совет на форуме и мне это ппосаветовали
    Brother MFC J 5910


    очень доволен и краска дешевая не давно брал 20 штук за 13 еврорублей

  • спасибо за советы, позвонил им сейчас говорят что иногда печатают цветным, так что лазерный отпадает.
    А что сейчас canon настолько плох что им никто не пользуется, у меня был лет 10 назад, нормально отработал 7 лет, потом правда головка сдохла.

  • Цитата

    Ой не советовал бы. У самого HP. При печатании единичных экземпляров ну очень-очень медленный. Чтобы бы напечатать один лист надо несколько минут ждать пока он(принтер) подумает, почистится, опять подумает. Потом чтобы напечатать нестандартный размер, к примеру адрес на конверте нужны танцы с бубнами. И вообще складывается такое впечатление что вся мощь конструкторско-инженерного корпуса была направлена на борьбу с левыми патронами(не зря с каждым патроном огромный вкладыш с этой ехидно ухмыляющейся рожей ), в результате печатают не лучше чем и принтеры лет 15 назад, ну единственный положительный момент патроны практически не высыхают.


    да вроде не замечал таких косяков. И рецепты для супруги в ворд с картинками распечатал то и это, Всё ок.
    а патроны действительно держу долго, не сохнут

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Прошу извинения у автора темы , просто не охото открывать похожую тему .
    Тоже ищу принтер , остановился на вот этом Samsung Xpress M2070FW .... Вопрос возможна ли печать с IPad и IPhone ?
    Может кто таким пользуется .... 8|

  • Прошу извинения у автора темы , просто не охото открывать похожую тему .
    Тоже ищу принтер , остановился на вот этом Samsung Xpress M2070FW .... Вопрос возможна ли печать с IPad и IPhone ?
    Может кто таким пользуется .... 8|


    Если есть влан, то да..

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • ВЛАН лесть но нет потдержки Аир Принт


    Завязка идёт через роутер , принтер цепляется по вафле и айпад по вафле к роутеру . (не один герет к другому) :rolleyes:
    Ну если посерьёзнее , то это

    Цитата

    PrintCentral Pro – это приложение iOS, которое позволяет использовать для печати различные службы, включая Виртуальный принтер Google. С помощью PrintCentral Pro вы сможете распечатать сообщения электронной почты и прикрепленные файлы, контакты, веб-страницы, SMS и многое другое.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    **********************************
    Я старомоден и приверженец простоты
    hp psc 1400 series мой выбор уже на протяжении 6 или 7 лет.
    Купил аусфюль сет , просверлил картридж (черный) и заправляю :D 5 евриков 100мл .
    Простота в обслуге и в управлении , важные факторы.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • напишу один пост для всех сразу:
    1. Недорогой дрюкер - кому то и за тыщу евро не дорого. У меня цветной лазер за 300 евро MFC 9320 CW, оригинальные тонеры по 60 евро, но я беру не родные по 20€ на Амазоне. Преимущество - ничего не высыхает! При надобности присоединяется к роутеру и можно факсы отправлять, что еще до сих пор актуально в некоторых случаях.
    2. Возможна печать с айпэда хотя дрюкер не поддерживает принтаир. Куча всяких эппов которые хорошо соединяют айпэд с дрюкером через вай-фай!
    К дрюкером подсоединены через вай-фай два виндосовских лаптя, два айпэда и один аймэк. Короче печатаем всем колхозом!:-)

  • Пардон, что не совсем в тему! У меня уже второй друкер Canon сдох как раз вместе с окончанием гарантии. Предполагаю, что: во-1, печатаю довольно редко. Во-2, патроны не оригинальные.

  • Пардон, что не совсем в тему! У меня уже второй друкер Canon сдох как раз вместе с окончанием гарантии. Предполагаю, что: во-1, печатаю довольно редко. Во-2, патроны не оригинальные.

    Сдох,- это как? Не включается? показывает ошибку? Или что ещё другое.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Показывает ошибку. Сейчас точно не вспомню, сколько раз оранжевый огонёк подмигивал. Но явно указывал на печатающую голову. Связывался с саппортом, вразумительного ответа не получил.