В России создано акционерное общество «ГЛОНАСС»

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Угадайте где Glonas где GPS, test Europe Düsseldorf.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

• С 1 января в России введена в эксплуатацию государственная система экстренного реагирования при ДТП на дорогах ... Терминалом «ЭРА-ГЛОНАСС» с января этого будут оснащаться все ... то сигнал будет передан в систему «ЭРА-ГЛОНАСС» при помощи инфраструктуры «Мегафона».

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Сдаётся мне, что тс понятия не имеет о том что такое глонасс эра. Глонасс Эра не имеет никакого отношения к мобильным телефонам. Это система экстренного регирования при авариях, основанная на регламентах GNSS и предназначенная для мониторинга ДТП и сокращения времени необходимого для оказания помощи. Я осенью был два раза в России, тестировал Глонасс Эра для General Motors. Пока сервиз доступен только в Московской области и только для тестирования

• Германия не делет свою систему, Германия является участником консорциума "Галилео". В Галилео чуть ни полмира уже учавствует.

кстати, первых два спутника Галилео на орбиту выводила Россия, еще в 2011 году. Вообще, без России никуда. Если до 2020 года эта самая Галилея начнет работать в полном режиме, то будет неплохо))

И еще - в консорциуме Галилео участвует и Украина. А это значит, что Галилео скорее всего никогда не заработает гггггггг

• А где можно посмотреть есть у меня на С3 гланас или нету

S3 поддерживает ГЛОНАСС.
    насколько я понимаю, установки менять не нужно:

GLONASS sind die russischen Sateliten, welche von Privat Personen zur Standort Bestimmung verwendet werden können sobald das Gerät GLONASS empfang unterstützt.
    GPS und GLONASS Sateliten werden gleichzeitig gesucht und benutzt. Durch die zusätzlichen russischen Sateliten werden mehr Sateliten gefunden und somit kann der Standpunkt genauer und schneller ermittelt werden.
    GLONASS brauchst du nicht einstellen einfach GPS an und die Sateliten aus beiden Ländern werden benutzt.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.