Теракт в Париже

• Франции дали понять что играть в украинское прекращение войнушки единолично не стоит, а страдают как всегда простые люди.

• .Рисовальщики поплатились жизнями и абсолютно глупо считать
    этих двух просто отморозками,они оружие,которое применили миллионы мусульман.

Беспримерный цинизм,как славно - не понравилась сатира, пусть жесткая - едем убивать безоружных людей (со списками погибших и раненых я сейчас разбираюсь),причём я уверен,большенство пострадавших вообще не имело никакого отношения к этой сатире. Что-то ,как-то это всё избирательно у тебя,нет такого ощущения? Я сейчас говорил с моим парижским знакомым(классический
    интеллигент-либерал, если что) и на первое же мое ироническое
    "скоро вам бошки среди белого дня резать будут" он тут же заявил, что это глупая и неприличная
    точка зрения, надо тщательно разбираться. Должен признать,что он прав,потому-что мусумане тут не причём,это обычный кровавый беспредел под удачную тему.Попытки подогнать его под какую-то идею или обиду выглядят смешно. Хочешь выразить свой протест,захватывай воинские части,отделы полиции и прочие силовые обьекты и стой там насмерть,а убивать ботаников,которые по какой-то либо заинтересованности жёстко прикалывались,женщин,стариков,просто тупо убивать,зная,что тебе не смогут противостоять это не вписывается ни в какую идею.

• Ну что ж тут непонятного, человек предполагает, что этих убийц Обама прислал. Феерический бред.

Среди определённых кругов есть мнение,что это провокация. Я тоже этого не исключаю

• Беспримерный цинизм,как славно - не понравилась сатира, пусть жесткая - едем убивать безоружных людей

Сатира, сатире рознь 8) Тут на форуме один "интеллигент" откровенные
    оскорбления, называет сарказмом......

• Среди определённых кругов есть мнение,что это провокация. Я тоже этого не исключаю

Террористы, которые совершили вооруженное нападение на редакцию французского сатирического еженедельника Charlie Hebdo в Париже, открыто заявили, что являются членами "Аль-Каиды", действующей на территории Йемена.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Террористы, которые совершили вооруженное нападение на редакцию французского сатирического еженедельника Charlie Hebdo в Париже, открыто заявили, что являются членами "Аль-Каиды", действующей на территории Йемена.

Еще совсем недавно эти самые "террористы" были борцами с кровавым режимом, которые свергали жестокого диктатора - во всяком случае таковыми их называли политики Франции.

• Террористы, которые совершили вооруженное нападение на редакцию французского сатирического еженедельника Charlie Hebdo в Париже, открыто заявили, что являются членами "Аль-Каиды", действующей на территории Йемена.

Всё больше начинаю склоняться к версии провокации

• Еще совсем недавно эти самые "террористы" были борцами с кровавым режимом, которые свергали жестокого диктатора - во всяком случае таковыми их называли политики Франции.

"Шо посеешь,то и пожнёшь"(С)

• Хочешь выразить свой протест,захватывай воинские части,отделы полиции и прочие силовые обьекты и стой там насмерть,а убивать ботаников,которые по какой-то либо заинтересованности жёстко прикалывались,женщин,стариков,просто тупо убивать,зная,что тебе не смогут противостоять это не вписывается ни в какую идею.

:sehrgut::sehrgut::sehrgut:

Да и стреляли они оказывается не вовсех......

они стреляли по безоружным людям :cursing:

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• Да и стреляли они оказывается не вовсех......

Ну да,уматывая с места сбили двух пешеходов,тоже наверное прицельно.
    Короче,из последней беседы ,теоретически пришли за глав редактором и художником,которые у них были на заметке (если нужно.могу дать имена)
    прицепом постреляли ещё трёх рисовак,одна красавица спряталась. Потом было застрелено ещё пару журналистов ,я так понял те,кто попал в поле зрения.Ну полиция делала свою работу,тоже никчему было добивать явно тяжело раненого.

Цифра пострадавших уже перевалила за 20.

жду дальше

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Угадайте где печатался этот "Юмор"?

• странный терракт. Европа всегда была убежищем для этих отморозков. Поэтому здесь никогда и не бабахало, хотя при таких мерах безопасности очень даже странно. Ни для кого не секрет, что все эти алькаеды и прочие были созданы вначале против СССР в Афганистане, после для развала неугодных стран. Или наказали в очередной раз французов за пассивность в следовании линии изза океана, или по причине усиливающегося желания французов спрыгнуть из НАТО.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Если журналисты - достойное сообщество, завтра не должно быть издания без карикатуры на пророка.

Ух какой смелый!
    Ну взял бы и издал свои карикатуры и вышел на площадь для распространения.
    Глядишь, на одного меньше было бы в пятой колонне :D

• Глядишь, на одного меньше было бы в пятой колонне

Нинуля
    Красивые слова. Я только за.
    Теперь по теме. Что то у Франции пошло не так. Видать где то узду закусило, а может это отвлекающий манёвр? Что бы сейчас вся Европа сосредоточилась на Франции? Только моё мнение.

Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ух какой смелый!
    Ну взял бы и издал свои карикатуры и вышел на площадь для распространения.
    Глядишь, на одного меньше было бы в пятой колонне :D

Это гнида поёт строго по нотам. Отрабатывает допуск к своим счетам с награбленными в России деньгами. Не будет петь, баблос не увидит.

А какого чёрта и кому вообще нужны эти карикатуры?! Провокация и заказ, однозначно.