Теракт в Париже

• по сабжу могу сказать только одно,что я совсем запутался и теперь вообще не могу давать никаких комментариев. Есть мнение,что всё что вам дают кушать -полный разводняк.

Ну так не дай нам кушать этот разводняк, расскажи, как было по твоему на самом деле, не дай нас облапошить. Или это из той серии: "я всё знаю, но вам ничего не скажу, всё равно не поймёте"

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• Или это из той серии: "я всё знаю, но вам ничего не скажу, всё равно не поймёте"

Это из серии я ничего не знаю,но то ,что знаете вы считаю обманом. НИЧЕГО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ.
    Откуда такое стремление подцепить,да ещё на пустом месте? Я плохой виртуальный боксёр,чаще прячусь и убегаю,меня побеждать скучно,не трать время ;)

• lohankin, Ни в коем случае не хотел подцепить, в действительности хотел узнать твоё мнение, тем более, ты говорил есть знакомые в Париже, мож оттуда инфа более точная. Всё это конечно странно, забытый аусвайс, коктейль Молотова и флаг исламистов в авто. А потом быстро нашли, быстро застрелили...

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• Вот такое мнение

• Всё это конечно странно, забытый аусвайс, коктейль Молотова и флаг исламистов в авто. А потом быстро нашли, быстро застрелили...

Вот и я об этом.Все было сделано профессионально, с места смогли уйти,а потом ,как последние лохи,оставили свой паспорт в машине.Идиотизм какой-то.

Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

• Да мелочи все это: вон американцы с небоскребами дело провернули и все в порядке, а тут два каких-то ... Дешево и сердито.

Теперь есть повод в Сирию войска послать, берлогу терроризма разворошить,за одно Осада скинуть.

• Теперь с большой вероятностью можно предпопожить, что во Франции к власти прийдут правые. (Или как минимум к власти сильно приблизятся)
    В числе прочего они выступают за выход из еврозоны и за дружбу с Россией.

Мы все умрем. :(

Но это не точно.

• После таких новостей - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    смысл обсуждать "информацию" ,которой мы владеем пропадает совсем.
    Оказывается,перед тем.как быть убитым один из нападавших позвонил на телевидение и рассказал,кто заказчики и финансисты этого действа. Мне просто противно,что меня держат за полного идиота.

• кто заказчики и финансисты этого действа

и кто?

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• Теперь с большой вероятностью можно предпопожить, что во Франции к власти прийдут правые. (Или как минимум к власти сильно приблизятся)
    В числе прочего они выступают за выход из еврозоны и за дружбу с Россией.

Иными словами, заказчики всех этих событий правые? Получается, что это выгодно им...
    А ещё... России. :) Очередные происки Путина. :D
    Хотя можно предположить что это устроил Госдеп, чтобы Франция вышла из ЕС....

А может, всё куда проще?
    Есть радикальные исламисты, у которых свои цели, задачи и средства достижения.
    И то что мы увидели для них обычная практика которой они следуют уже много лет на Б.Востоке, например.
    Опыт некоторыми странами по ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ подобных терактов накоплен огромный. Наверное пора его использовать.
    Это я говорю о старушке Европе с её толерантностью и мультикультурностью.
    Опасность кроется не в исламе как таковом, опасность в головах рулящих всеми нами. Которые судят по своим меркам...

И чтобы вернуться в начало темы хочу напомнить следующее.
    В СССР тоже существовал жанр политической карикатуры. Самыми известными были КуКрыНиксы, но сколько разных зачастую довольно злобных изображений публиковали журналы и передовые газеты!
    Одни церковные служащие, между прочим большей частью православные, изображались в самом неприглядном виде... Рисуют и по сей день, тут вам и Меркель, и Обама...
    Они как, должны обидеться? :P

Я подвешу одну довольно забавную, меня тоже начнут преследовать? :rolleyes:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

С какой стороны потомки? :D:D

З.Ы. Г-н lohankin, очень многое в этом мире устроено несправедливо. Поэтому скажу словами одного бабелевского персонажа.
    "Халаднокровней, Маня, вы не на работе!"(С)