Контракт НАСА с Россией ???

• Сейчас в новостях передали. Контракт на 60 двигателей на сумму 1 млрд.долларов.

Нас за идиотов держат.

Санкции... санкции...

Вас? Да, держат.
    Но вам это нравится....

• Нас за идиотов держат.

Санкции... санкции...

Идиотами будут в этой игре европейцы.
    Им приказали-САНКЦИИ! Они ввели!
    А сами как ни в чём не бывало заключают договоры с Россией.
    Это ещё и щелчок по кончику носа французам с их Мистралями.
    Здесь умный расчитаный ход.

• Вас? Да, держат.
    Но вам это нравится....

Что тебе ответить,"мил человек". Ты и сам всё понимаешь,кто ты и что ты. 19 января нырни в прорубь,может смоешь весь негатив и посмотришь на мир другими глазами.

Привет из Сибири!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Сейчас в новостях передали. Контракт на 60 двигателей на сумму 1 млрд.долларов.
    Нас за идиотов держат.
    Санкции... санкции...

конечно держат, они хер ложили на ЕУ, а ЕУ сами на себя :huh: опятъ шпионы и все похер.... :whistling:

Нас за идиотов держат.

Санкции... санкции...

Может "антракт" :P
    Слышал, тоже по радио, что наса решила вопрос с заменой союзов..
    А твоя новость ещё не состоялась.

• Нас за идиотов держат.

Как-бы вам обьяснить.Нет,вас держут за богатых идиотов,так вы продаёте за фантики(как вы сами выражаетесь, все мировые экономики, не находящиеся под железной пятой США, стремятся
    перейти в расчетах на рубли и другие стабильные надежные валюты) уникальный продукт. Американцы Боинги делают - как успешный серийный коммерческий продукт. А"выдающиеся уникальные не имеющие аналогов в мире единичные разработки"настолько дороги в проектировании - что если есть у кого купить, то надо купить. И даже не пытаться спроектировать / сделать самому -
    никогда не окупится. Вопрос на злобу дня- почему Россия в качестве ответных санкций не отказалась принимать в уплату за нефть только рубли. Пусть эти рубли добывают, как хотят, если им нужна нефть. :)

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lohankin ().

• это просто музыка для моего сердца...ну дык когда????

Без обиды, но скажи пожалуйста какая ТЕБЕ ЛИЧНО выгода если такое случится ?
    Не понимаю, нет если у тебя бизнес/акции или что подобное что ведёт к ТВОЕМУ обогащению -
    то тогда всё понятно. А если ты обычный "работяга" (пусть даже Unternemer) какая тебе радость в Этом ?(
    Пальцы начнёш перед кем нибудь растопыривать ? Даже если сам страдать от этого будешь, главное для тебя
    что Россия """" выйграла""" ???? Ты же там не живёш или ? Sorry, не понимаю такого :hutab:

Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

Эндрю Карнеги

• Без обиды, но скажи пожалуйста какая ТЕБЕ ЛИЧНО выгода если такое случится ?
    Не понимаю, нет если у тебя бизнес/акции или что подобное что ведёт к ТВОЕМУ обогащению -
    то тогда всё понятно. А если ты обычный "работяга" (пусть даже Unternemer) какая тебе радость в Этом ?(
    Пальцы начнёш перед кем нибудь растопыривать ? Даже если сам страдать от этого будешь, главное для тебя
    что Россия """" выйграла""" ???? Ты же там не живёш или ? Sorry, не понимаю такого :hutab:

Прости ,мой друг,но ты не уловил сарказма в моём посте. Я просто хотел обратить внимание читателя.что это тва** нечистоплотные люди творят с великой страной. А вопрос.почему Россия всегда будет покупать и продавать за фантики,это тема отдельной ветки.