жена отомстила мужу за измену

• все про Украину да про Америку с Россией. Вот в Китае позитивные новости.

Жительница Китая дважды отрезала пенис своему мужу, сообщает The New-York Post. Это произошло 13 января после того, как 21-летняя Фенг Лунг (Feng Lung) обнаружила, что ее супруг, 32-летний Фан Лунг (Fan Lung) изменяет ей.

Мужчина отправил e-mail своей любовнице с ее телефона, но забыл выйти из почты, в результате чего женщина узнала о его неверности. Придя в бешенство, она ворвалась в спальню и ножницами отрезала пенис мужа. Фан Лунг был госпитализирован в местную больницу, где врачам удалось пришить член обратно. Ревнивая женщина, однако, пробралась в больничную палату и снова отрезала мужу пенис и выбросила его в окно.

После этого она попыталась убежать из больницы, но ее муж, истекая кровью, догнал ее у дверей медицинского учреждения и избил. В настоящее время Фенг Лунг арестована за нанесение тяжкого вреда здоровью.

Отмечается, что снова провести операцию по пришиванию мужчине пениса не удалось, поскольку он так и не был найден. В полиции полагают, что орган могло утащить какое-нибудь уличное животное, например кошка или собака.

По информации СМИ, Фан Лунг является отцом пятерых детей. При этом неизвестно, были ли они рождены в браке с Фенг Лунг.

The New-York Post отмечает, что любовница мужчины, 21-летняя Жанг Хунг (Zhang Hung) спокойно отнеслась к известию о том, что ее возлюбленный лишился мужского достоинства. По ее словам, ее мало волнует, что он потерял способность иметь детей. «У него уже есть пятеро», — отметила она.

Это уже не первый подобный случай в Китае. Так, в сентябре 2014 года жительница города Фучжоу, заподозрив мужа в измене, также отрезала ему член, а затем смыла его в унитаз. По данным The Shanghaiist, женщине может грозить до 10 лет лишения свободы.

это новость медицины.

• не пугайте блин, а то моя жена мне уже раз 20 отрезатъ должна :S

У вас точно университетское образование? 8| хвалиться подобными вещами публично.это опускать свою половинку ниже плинтуса в общественном туалете.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем lohankin ().

• не пугайте блин, а то моя жена мне уже раз 20 отрезатъ должна :S

смотри,мой тут тоже тусовался, лет 10 наверное,ушел,вот и я пришла понять к кому.Узнает твоя (случайно)тогда в 21й ,21й и отрежет .этот форум не так уж прост как кажется. ;)

• смотри,мой тут тоже тусовался, лет 10 наверное,ушел,вот и я пришла понять к кому.Узнает твоя (случайно)тогда в 21й ,21й и отрежет .этот форум не так уж прост как кажется. ;)

моя жена не любит форумы на мое счастъе, и не контралирует меня (верит) :D

• Я бы тоже отрезала,

жестокая женщина, чуть что сразу отрежу, ну сказала бы поделю член на многочлен. :D

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• моя жена не любит форумы на мое счастъе, и не контралирует меня (верит) :D

Думешь мне эти форумы нужны?...,я ему всегда говорила :"Что ты на этом голубом (синем) форуме делаешь?".Проглядела свалил,так и твоя задумается ,если будешь тут вечно отмечатся. :S

• Думешь мне эти форумы нужны?...,я ему всегда говорила :"Что ты на этом голубом (синем) форуме делаешь?". :S

если и свалил то точно форум тут не при чем, это же не сайт знакомств :huh:

Цитата

так и твоя задумается ,если будешь тут вечно отмечатся.

так от тебя свалили, при чем тут вторая сторона тогда :?: