Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • Поставить 10 ку можно было официально до 29 июля 2016 года .

    И сейчас ещё можно...раз семёрка стоит активированная то можно упграде делать со страницы микрософта тулем .Если ему нужна на русском

    то задай на русском в гугле и качай упграде толь с ихнего сайта ...только там непропусти в нужном месте снять галочку где предлагать будут установить с нуля или оставить все настройки.

  • Поставить 10 ку можно было официально до 29 июля 2016 года .

    И сейчас ещё можно...раз семёрка стоит активированная то можно упграде делать со страницы микрософта тулем .Если ему нужна на русском

    то задай на русском в гугле и качай упграде толь с ихнего сайта ...только там непропусти в нужном месте снять галочку где предлагать будут установить с нуля или оставить все настройки.

    Ткни меня носом плиз . Дай ссылочку ? можно в приват .


    А только это стоит . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Дай ссылочку ? можно в приват .

    тут нет секрета вот на русском как я понял ..так тебе надо? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ты не пишишь есть ли ориг.кей от 7?

    По этой же ссылке можешь так же скачать как изо фаил или же на усб сразу если нет привода на лептопе

    а то что стоит то пусть и далее стоит( тфу-тфу чтот я я не о том) ..многие пользуются ещё до сих пор ХР

    стучи если проблема будет какая ...поможем далее.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Да ! семерка у нее лицензионная . Я уже попросила сделать скрин ключа . ПОтому что на некоторых требуют для активации лицензионный ключ . Большое спасибо за помощь . Да я тоже думаю, что не будет большой проблемой если она останется на 7 ке. Ну а елси захочет перейти помогу ей . А елси копировать на флешку сколько нужен ообьем ? 32 гб хватит или брать надо на 64 ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Буквально сегодня обновил свою 7ку на 10ку. Вся процедура заняла около трех часов без каких-либо танцев с бубном.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описание. Может кому пригодится.

  • ТОлик прошла по твоей ссылке и нашла одно НО ! для того чтобы скачать Виндовс 10 по ссылке что ты дал ,нужен ключ активации 10 -ки . А его у нее нет .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • скачиваеш Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и обновляете семерку на десятку

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • ТОлик прошла по твоей ссылке и нашла одно НО

    Ещё ниразу незапросил ключ:) я же дал ссылку на мелких там скачивай прогу что пометил прям на лептоп где 7 стоит и делаем упграде на 10 оставляете файлы так как есть на 7 илм же ставите по новой ..т.е. система установится автоматически.

    Да,есть одно но невсегда проходит активация 10 ключём с 7 (если 10 систему ставим с нуля) ...для этого я ставлю чистую 7 (у меня есть просто чистые образы от мелких ориг.) подключаемся к интернету и делаем упграде на 10у и всё..у вас 10 активирована.

    и ненадо качать стороннее эта прога Media Creation Tool офф. у них на сайте есть.

  • Скачиваешь 10 ку , ставишь с нуля (свою версию семерки, например (Home, Pro...). Если стояла 7 ка линценз, код не нужно задавать, само считается. Нужно при инсталяции указать либо серийник, либо "..ich habe keine Serialnummer..."

    PS: Пока строчил, уже выше ответили)))

  • у меня такой вопрос, была 7ка потом автоматом стала 10, уже давно, потом поменял вестплату ну и по незнанию поставил какую то 10ку левую, даже не помню кто посоветовал, короче она мне совсем не нравится,можно ли ее как то переустановить на оригенал но при этом что бы все программы остались

    Samsung UE49MU6170

  • Наткнулся на это видео и решил поделится с вами.

    Думаю многим поможет избавится от всяких уведомлений.

    Сам я это и ещё больше делаю при установки )))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • А как с офисом быть, снести заводской который был привязан к компу и по новой загнать, или можно как есть активировать?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Добрый день.

    нужен совет. Хочу купить дочери лептоп. Он безсистемный. Что можно в данном случае сделать?

    Можно где-то добыть 7 а потом актуализировать на 10? Вроде об этом здесь писали, функционирует такой вариант?

    Спасибо.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.