Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • От 7 ключи неработают более для активации 10...млин

    Точно с последней среды, т.е. с 15.01 не действует, во вторник ко мне, ещё в 6 вечера прибежал сосед, я ему ещё успел апдэйтен, он увидел это в новостях

  • Давай без обзываний с форуме, я не думаю, что клички в твой адрес тобою были бы с восторгом приняты.

    Устное предупреждение

  • Точно с последней среды, т.е. с 15.01 не действует,

    Странно, я в среду вечером инсталлировал 10-ку по новой, не задавай ключа (от семёрки) и всё нормально прошло.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • если я правильно понял, если ты активировал десятку раз ключом от семёрки, то потом сервер майкрозофта автоматом узнаёт твою систему и автоматом её активирует.

  • Странно, я в среду вечером инсталлировал 10-ку по новой, не задавай ключа (от семёрки) и всё нормально прошло.

    Однажды инсталлированная десятка на том или инном компе в дальнейшем не требует номера, она прописывается, wie auch immer, к этому железу, поэтому и в дальнейшем без всякого номера, времена еженедельной инсталяции, слава Богу прошли.


    я разве тебя процитировал ?

    Пардон, Саша, но удалил моё сообщение, а не его, поэтому........егал

  • Что прикрыли лавочку?

    Хотел на выходных лапти на 10 переводить, полностьюX/ Придется опять взломаные ставить. Вот сами же и подталкивают на это:pfeifen:


    Интересно совпало, 7 закрыли и ключики перестали принимать...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • У меня ещё на двух компьютерах семёрка, обновлять на десятку не хочу. Не нравится она мне, а то что обновлений не будет, меня как то не волнует. Не пойму зачем из этого проблему делают?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • У меня и на рабочем лапте стоит семёрка, а клиенту твоему мозги запудрили что в семёрка могут быть дырки в защите. Всё это бизнес мягкотелых

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ну если с 7-кой,денежные перводы не делаете,тогда конечно можно не парится.

    Переводы делаю, для этого у меня специальная программа и прибор который считывает с экрана и генерирует ТАН номер

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • десятка у меня стояла, мягкотелые без моего ведома на лапте gefummelt haben , я удалил десятку и поставил линукс и семёрку так как пользуюсь VCDS

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Да ни партесь, вы с десяткой, она без ключа и активации работает, картинку можно поменять (мне не надо))) сторонними программами и :

    Цитата
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Можно так: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я вот установил не давно оригинал хоме (ключ на пузе) думал буду законопослушным, и по отключал всё не нужное и удалил тож, но не моё , буду опять+ стaвить LTSC или LTCB))))

  • Извиняюсь 72саша96, был не прав, перегнул.


    Интерсно мне что тебе в том сообщение понравилось, только в личку - пятница все таки...