Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • Ребята такая ерунда, вчера на 10 ке,упдате обновил на 1803,а теперь не могу зайти в ком,пишет кенворт неправельный у меня всегда был один кенворт некогда не менял,что делать?

  • Ребята такая ерунда, вчера на 10 ке,упдате обновил на 1803,а теперь не могу зайти в ком,пишет кенворт неправельный у меня всегда был один кенворт некогда не менял,что делать?


    Просто взломай пароль и посмотришь что будет, по-крайней мере 10-ка активируется на нём, а потом можешь с нуля поставить её попробовать как она работает, а на семёрку всегда можно вернуться обратно.

  • не знаю причина 10ка или что то другое
    стала пропадать связь с друкера через влан, раньше все работало нормально, после переустановки 10ки стал замечать что если надо что то аусдрукен то часто комп не видет друкер хотя в фритзе он подключен и сигнал хороший он стоит в метре от фрица и если друкаю отчет соединения то там совсем другой ИП адрес чем в фрице, а когда все работает то естественно ИП одинаковые
    как так происходит кто прописывает чужой ИП хотя в настройках фрица стоит– Diesem Netzwerkgerät immer die gleiche IPv4-Adresse zuweisen.
    не знаю достаточно ли ясно описал проблему

    Samsung UE49MU6170

  • Пытаюсь брату через телефон инсталировать виндовс 10
    Инстяляции 5 пунктов проходит, выбираю язык, тастатуру, от второй тастатуры отказываюсь .
    Появляется эта контара и просит вписать мыло майкросовт и пароль.
    Не вписываешь не пускает дальше
    Не пойму где пролитаю перепрыгнуть это место.
    Посмотрел в ютубе, на видео такого нет
    Что ни так делаю.
    Помогите пож.
    По телефону очень тяжело если ещё на другом конце сидит тот который мало что в этом понимает

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А на каком этапе это?


    этап выбора майкрософтконто ...
    Или автономаня учетная запись..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • Да,можно ..если есть ключ или если сейчас 7 виндовс активирован то посредством Media Creation Tool скаченого на сайте Майкрософт можно прейти на 10 ..там выберешь по чистой поставить или же с сохранением данных.Или скачать на флешку или на СД.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • купил ноутбук без виндовса доча едет на год в англию посоветуйте самый быстрый способ туда виндовс 10 закачать ,смотрел на ебей ключ вот не заню как это нормально и как его потом активировать?

  • таки пост над твоим сообщением...качаешь эту прогу "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и там уже можешь её сразу запустить или же на усб или двд записать... установка длится примерно до часа или меньше.Ну а потом активируй или от 7 ключ бери или же хитрым способом.

  • или если есть ключь Win 7, то инсталиеруешь его а потом


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может кто-нибудь пожертвует активатором на червонец.

    Заранее спасибо.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk