Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • лептоп стал очень медленым, даже после нейстарта сразу включается винтелятор, хотя комп холодный, и постоянно CPU 100% да и RAM под 80%, кроме мацылы никакие проги не запущины ???

    Samsung UE49MU6170

  • лептоп стал очень медленым, даже после нейстарта сразу включается винтелятор, хотя комп холодный, и постоянно CPU 100% да и RAM под 80%, кроме мацылы никакие проги не запущины ???

    Цитата

    Точный виновник замедления системы пока не определён, это может как быть драйвер или ПО, не совместимые с апдейтом, так и просто ошибка в самом обновлении. Многие пользователи винят апдейт KB4535996 в появившихся проблемах с производительностью, но другие указывают на Windows 10 KB4540673/KB4551762.

    В качестве решения проблемы специалисты пока предлагают удалить данные обновления.

    Источник Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • один из вариантов

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.



    тут попроще

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Сделай через командную строку (именно этот способ)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И поставь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    как пользоваться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем I.R.A.938 ().

  • раз 5 перестартовал, вроде стало получше, но не знаю на сколько

    твой вариант тоже буду расматривать, спасибо

    Samsung UE49MU6170

  • лептоп стал очень медленым, даже после нейстарта сразу включается винтелятор, хотя комп холодный, и постоянно CPU 100% да и RAM под 80%, кроме мацылы никакие проги не запущины ???

    Вероятно фестплята очень медлинная. Обновление проверяет что ещё нужно обновить как всё будет на высшей версии он успокоится

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • CPU 100% да и RAM под 80%

    Taskmanager же по идее показывает какой процес использует ресурсы.

    Щелкнув на верхнюю строчку переключает макс/мин

    Если стоит галочка показывать системные процессы, бывает что не в сторонних приложениях дело и тогда ничего и не у видешь

  • у меня на aser aspera 7739 похоже нет блютуза, можно его как то установить или это не реально, часто приходится с телефона на комп фото скидывать, очень не удобно, делаю через почту, геморой такой, или может есть какой путь попроще, подскажите пожалийста

    Samsung UE49MU6170

  • делаю через почту, геморой такой, или может есть какой путь попроще, подскажите пожалийста

    Есть куча способов, я пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., можно по фтп сразу на телефон заходить или по самбе на свой расшареный диск на компе или нас серваке.

    Только если не в одной сетке, то надо давать инет (hotspot) и подключится друг к другу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Блютузный стик стоит пару евро на ебае или амазоне, купи и будет блютуз.

    Можно телефон USB кабелем с нотбуком подключать, если телефон позволяет.

    Я с детьми снимаю фото через WebApp WhatsApp (без инсталлаиции на комп).

    Например дочь делает фото - пересылает мне, я на компе открываю WebApp и скачиваю на комп, как вариант.

    Тут нужны два WhatsApp тайльнемера.

  • ну хочется как то без проводочков, рассмотрю вариант с Хплорером,если это не замароченно то хорошо.

    про стик, какой надо, любой как для мыши что ли тоже пойдет ?

    Samsung UE49MU6170