Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • буду опять+ стaвить LTSC или LTCB))))

    мне тоже LTSC нравится, а как её активировать , у меня 3 месяца стояла, а потом не смог продлить

    активацию.

    подскажите пжа, можно в личку

    заранее спасибо

  • Поставь сборку от lex_6000

    Ставьте лутше оригенал, а не зборки от когото там, хрени больше чем в оригенале! и активируйте ключом от семёрки или восьмёрки если есть если нет купить или активатор поможет.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Скачиваем официальную 10ку, желательно актуальную (Version 2004). Закидываем на USB-Stik и устанавливаем на пустую плату. Активировать старым ключом от семёрки, сто раз так делал :) , ну или кряк

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Что за ерунда, не могу стартануть microsoft_tolking.exe. постоянно вылазит окно:

    Auf das angegebene Gerät bzw. Den Pfad kann nicht zugegriffen werden. Sie verfügen nicht über ausreichende Berechtigungen, um das Element zugreifen zu können.

    Auf Benutzer oder Administrator на этом Компъюторе стоит Voll Zugriff.

    Скачал и стал устанавливать Nett Framework 4.0 вылазит тоже самое.

    Не могу найти причину?

  • дайте кто небудь ссылку на скачивание официлалки

    Всем доброго времени суток. Парни, девушки, кто читает эту тему и питает информацию отсюда..... я прекрасно понимаю почему многие хотят помочь и сразу кидают ссылки на последние выпуски Windows, но только не на каждое оборудование подходят самые последние обновления итд.... ну ведь не просто так Microsoft не всем обновляет компы одновременно, не для всех одинаково всё подходит и нельзя просто так брать и ставить только самое последнее. Для пользователя tmp совет сачала говорить на какое оборудование он хочет установить систему, ну и про пожалуйста никто конечно пока не отменял. Здесь с удовольствием помогут, но помощь должна быть оптимально качественная и подходящая к запросу желающего. При обновление с семёрки на Windows 10 проверяется совместимость нового Windows и не всегда есть возможность просто взять и обновиться. Когда потом с нуля начинаешь новейшее устанавливать, то ужас что творится начинает..... Выставляйте сначала список оборудования, колличество оперативной памяти и цели использвания и только тогда можно будет дать оптимальный совет. Всем всего наилучшего, удачи и хорошего начала рабочей недели!

  • Вопрос наличия определенных видов железа в лапте или компе, спорный, говорить, что винда не встанет из за этого, хм, вопрос терпения и методов установки.

  • 1) Установщик актуальной десятки сам увидит, куда его ставят и поставит то, что подходит на этот комп.


    2) Спросивший поставил конкретный вопрос (да, вопрос на который можно ответить "в Гугле забанили", но это кагбэ невежливо) и получил строго на свой вопрос ответ. Я могу предположить, что он не хотел в ответ прочтение получасовой лекции про установку винды, типа "эй, парень, с твоим железом у меня для тебя есть винда 3.11 на девяти дискетах". Если он не сможет установить актуальную десятку, то это станет для него опытом, который он приобрел сам, это практически самое ценное в жизни.

  • дайте кто небудь ссылку на скачивание официлалки

    Всем доброго времени суток. Парни, девушки, кто читает эту тему и питает информацию отсюда..... я прекрасно понимаю почему многие хотят помочь и сразу кидают ссылки на последние выпуски Windows, но только не на каждое оборудование подходят самые последние обновления итд.... ну ведь не просто так Microsoft не всем обновляет компы одновременно, не для всех одинаково всё подходит и нельзя просто так брать и ставить только самое последнее. Для пользователя tmp совет сачала говорить на какое оборудование он хочет установить систему, ну и про пожалуйста никто конечно пока не отменял. Здесь с удовольствием помогут, но помощь должна быть оптимально качественная и подходящая к запросу желающего. При обновление с семёрки на Windows 10 проверяется совместимость нового Windows и не всегда есть возможность просто взять и обновиться. Когда потом с нуля начинаешь новейшее устанавливать, то ужас что творится начинает..... Выставляйте сначала список оборудования, колличество оперативной памяти и цели использвания и только тогда можно будет дать оптимальный совет. Всем всего наилучшего, удачи и хорошего начала рабочей недели!

    к сожелению ты не совсем прав (имхо). оригинал от microsoft ДОЛЖЕН подходить на любое стандартное железо. исключение ОЕМ версии, но это другая тема. ну а про нарезки от гуру я вообще молчу. так что оригинал с сайта можно брать, а потом с сайта производителя - treiber... и т.д. может долго а может нет, как повезет ;). а так в целом да, всякие левые образы качать... противозаконно!:rolleyes:=O

  • доброго всем вечера,

    нужно установить на виртуальный комп windows 10 enterprise.

    Ключ есть, нету установочного диска.

    Скачал windows-iso-downloader, хотел им скачать у мягкотелых windows 10 enterprise,

    но там есть только home/pro или education.

    запускал windows-iso-downloader на компе с windows 10 enterprise.

    Скачал windows 10 home/pro, глянул в папку sources там файла „ei.cfg“ нет.

    Запустил установку, но можно выбрать home версию или pro, enterprise нет.

    Есть ещё на виртуальном компе windows 7 enterprise, думал сделать на него update auf windows 10 enterprise,

    качнул у мягкотелых MediaCreationTool20H2, запустил его, но tool обновить винду не может.

    Пробовал качнуть у мягкотелых без довнлодера windows 10 enterprise, так там надо ФИО задавать, фирму, мыло и номер телефона, мне этого совсем не хочется.

    Теперь вопрос, где и как качнуть чистую версию windows 10 enterprise или как обновить windows 7 enterprise до десятки?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E