Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • датайки (фотки, песни) на жестком диски остались, или всё снеслось?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Формотирол фестплату и устанавил 10 ку с нуля ,и активировал ключам от семёрки. Конечно всё снеслось.

    Сообщение было отредактировано 8 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • Формотирол фестплату и устанавил 10 ку с нуля ,и активировал ключам от семёрки. Конечно всё снеслось.

    для того что бы всё не терять уже лет как много делю жесткий диск минимум на два раздела, на первом программное обеспечение (Betriebssystem) виндовс или что там захочется, на другой раздел всё остальное фотки, фильмы и.т.д и.т.п. При смене оперционки все персональные файлы остаются.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а вот все програмы потом устанавливать,это уже пол дня надо

    Судя по твоей аватарке ты операционкой ошибся? )))

    Дрова я стягиваю с прогой DISM и вворачиваю их на новую систему за пару минут.

    На новую винду ставлю самые нужные проги (winrar, word, vlc, codec, у каждого свой набор))) и сохраняю образ с acronis.

    Как винда начинает выё, востанавливаю образ с acronis.

    А, все проги что у меня сей-час установлены, мне нафиг не нужны, я сей-час некоторые проги ищу на своём рабочем столе, как в первый раз буквы на клаве ))))

  • сегодня обновил с семёрки на десятку. Процесс длился около 4-ох часов. Всё прошло замечательно, ничего не надо было предварительно зихерн. Всё остлось как было при семёрке, 1:1:thumbup:

    делал это с помощью : Media Creation Tool von Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Не проходит апгрейт с висты на семерку. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кстати, прикупил, как Толик советовал, наклейку с ключём на Laptop, на котором ещё XP стоял. Установил новый key, активировал его. После всего, для проверки считываю ключ, а он мне вот этот показывает: VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T (Windows 10 Pro Generic Key). Нормально это? Кто-то, кто делал Update может зачитать свой key и ответить на вопрос какой у них прописан?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • такой вопрос: стояла семёрка , подозреваю пиратская , активированная через KMS Server. Сделал апгрейд на десятку, показывает что десятка тоже активирована. Это нормально?

  • я думаю мягкотелым пох на тех кто пользует пиратскую версию, на частников. Этим их продукт идет в люди так сказать. И они прекрасно знают на каких компах версия не оплачена. Вот с фирмами там по другому, там денежку хотят.

    А частники платят своими данными...

  • я думаю мягкотелым пох на тех кто пользует пиратскую версию, на частников. Этим их продукт идет в люди так сказать

    А то не дай бог ещё альтернативу люди искать будут ... линукс какой нибудь.

    Всё могло быть иначе.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это был ответ на вопрос нормально-ли это, когда задаю один key а считываю другой?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Это был ответ на вопрос нормально-ли это, когда задаю один key а считываю другой?

    ток моё мнение :) к примеру ...ты купил ключ на антивирус ..к примеру касперского...то это ключ к активации и после активации оного ключ (и он проходит валидность) генерируется т.е сгенериованный ключ будет др. и этот или же этим тебе непрокатит активировать виндовс или же антивирус без ключа активации...т.е. без ключа на наклейке.

    Кстати ...активация ключем с 7 непроходит для актвации 10..на новую систему....надо ставить 7 и потом делать упграде на 10.Пока ещё возможно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это был ответ на вопрос нормально-ли это, когда задаю один key а считываю другой?

    Для интереса вбил твой ключ в гугл, результат ты сам видишь, ты не первый. Насколько помню то ключ на 10ке еще к железу привязан.

  • Это был ответ на вопрос нормально-ли это, когда задаю один key а считываю другой?

    ток моё мнение :) к примеру ...ты купил ключ на антивирус ..к примеру касперского...то это ключ к активации и после активации оного ключ (и он проходит валидность) генерируется т.е сгенериованный ключ будет др. и этот или же этим тебе непрокатит активировать виндовс или же антивирус без ключа активации...т.е. без ключа на наклейке.

    Кстати ...активация ключем с 7 непроходит для актвации 10..на новую систему....надо ставить 7 и потом делать упграде на 10.Пока ещё возможно.

    Не верно! Если инсталлировать 10 ку с нуля, как раз таки возможно активировать ключем от 7 ки!