Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • на второй странице: ...das Sie bei einer späteren Neuinstallation von Windows 10 gar keinen key eingeben müssen, sofern sich die Hardware nicht geändert hat...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В моём NUCе ключи в биосе зашифрованы, при чистой установки 10-ка активируется сама после выхода в инет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вот в этом и есть ответ(цитата). А то что ты цитируешь преднозначено для тех у кого дигитальный ключ начиная с 8 т.е. это то что пишит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ключи в биосе зашифрованы

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В моём NUCе ключи в биосе зашифрованы, при чистой установки 10-ка активируется сама после выхода в инет.

    Так у тебя биос был уже с десяткой?


    при апгрейте же думаю всё как в посте от Витала

  • неправильно...требуется ключ от 10

    так я и писал, что при повторной инсталляции уже не требуется, в принципе то же самое, что и робинзон, может не так выразился.

    Цитата

    Так у тебя биос был уже с десяткой?

    По моему не обязательно

  • Так у тебя биос был уже с десятко

    Нет, я воткнул новый ssd поставил самоактивирующуюся семёрку, апгрэйдил на десятку, потом снёс, форматнул с и поставил 10-ку с нуля. У биоса ефи свой раздел на диске, по видимому ключи там как-то прописываются.

  • вы не хотите или не можете читать на немецком?

    Я вам когда выставил вырезки и ссылку из компюетерного журнала C't?!

    Там разжеванно до не могу, а вы продолжаете эту тему мусолить...

  • всё правильно, ты получил цифровую лицензию от Майкрософт и их сервер автоматически распознает твою систему при соединении с интернетом. Как в посте у Витала. С чего ты взял что у тебя в биосе что то прописывается? Тем более что в биосе прописать что то на пользовательском уровне просто так технически вряд ли возможно.

  • С чего ты взял что у тебя в биосе что то прописывается?

    Дигитальный ключ прописан в биосе производителем и при любой инсталяции при наличии интернета активация проходит автоматически. Если прошиваешь биос сам (выпаивая,и снова впаивая) то ключ ..если даже его вытянуть из прошивки система его уже непринимает и активация непроходит...

    вся остально фантазии от лукавых.

  • Посоветовал коллеге в начале прошлой недели актуализировать свой Win7, пока ещё бесплатно. Почитав здесь сообщения, что ключ от семёрки больше не будет работать начал сомневаться, стоило-ли советовать. Сейчас пришёл и говорит, что на выходные актуализировал без проблем на Win10. Ключ от 7-ки даже не запрашивался.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Вчера полдня потратил делая упграде с 7и на 10 у через туль....стартует ,скачивает и потом крутит без конца и края...плюнул и выключил.

    До этого упграде проходило примерно за полтора часа.

  • Легче и лучше снести и поставить с нуля!

    7у или 10у? если ставить с нуля 10у то ключ от 7и неактивируется... а 7у с нуля упграде неидёт.....а может очередь большая у мелких?=O

    Я ставлю все с нуля и ток с нуля активирую.

  • народ кинулся обновлять очередь большая ждите или лутше в ночное время пробуйте

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.