Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    это мне вопрос? то да всегда на немецком....иногда по заказу на русском на Украину ставлю.

  • про 32 я давно уже забыл когда ставил последний раз...ток 64 бит.

    Парни..я их по несколько штук в неделю ставлю и активирую :) а вот сейчас некатит...ну да ладно...разберёмся.

  • Не знаю, что за проблемы у вас? 10 ка про со свистон становится с нуля с ключем от 7 ки про

    Сегодня поднял с келлера мини пс...и поставил 10у без упграды с ключем от 7 про. на чистый диск ...активация прошла как на 10у.Теперь время есть малость ... буду др. добивать :aok:

  • у меня флэшка "приказала долго жить". Поделитись ссылкой на нем вин10 64, универсальной, что бы при установке можно было выбрать версию - хом, проф и т.д.

    Торентом не брезгую;)

    Заранее благодарю

  • у меня флэшка "приказала долго жить". Поделитись ссылкой на нем вин10 64, универсальной, что бы при установке можно было выбрать версию - хом, проф и т.д.

    Торентом не брезгую;)

    Заранее благодарю

    Удалил. нелегальные ссылки только телеграммами.

    Al_DeRus

  • Достался такой лептоп lifebook fujitsu e752. Покупался с виндовс 8 .Ключа активации на этикетке нет. Скачал с оф сайта утилиту для установки с УСБ .Пункт ввода ключа выбираю "нет ключа" пишет нет возможности установить 10ку на этот компьютер. Фестплата не от него отформатированная SSD.

    Как установить 10ку?

  • Как установить 10ку?

    Ну если родной ключ не подхватывается/утерян и не хочется покупать, то пропустить пункт ввода ключа и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )))

  • Всё нашёл ошибку это видео помогло : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Хорошая статья Как обновить Windows 10 Домашняя до Windows 10 Профессиональная. Подробный комментарий: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.