Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • Достался такой лептоп lifebook fujitsu e752. Покупался с виндовс 8 .Ключа активации на этикетке нет. Скачал с оф сайта утилиту для установки с УСБ .Пункт ввода ключа выбираю "нет ключа" пишет нет возможности установить 10ку на этот компьютер.

    так столько программ есть что ключ позывают,-

    просто в гугле набери - Windows Product Key Viewer

  • так столько программ есть что ключ позывают,-

    просто в гугле набери - Windows Product Key Viewer

    Ты это кому написал? Мне ? Прежде чем давать советы почитай мои ответы на вопрос. Я его решил .

  • Не знаю, что за проблемы у вас? 10 ка про со свистон становится с нуля с ключем от 7 ки про

    Сегодня поднял с келлера мини пс...и поставил 10у без упграды с ключем от 7 про. на чистый диск ...активация прошла как на 10у.Теперь время есть малость ... буду др. добивать :aok:

    поставил чистую вин10 хом, активировал ключом оем с семерки, потом поменял ключ на оем от вин7 про, десятка стала про и еще один ключ от вин7 про проверил, короче все 3 ключа от семерки были приняты десяткой.

  • Пришло время переходить с 7 на Windows 10, сейчас у меня установлена на 7-ке программа конструкторская, если я установлю 10, тогда все программы удаляются, есть ли какая-то возможность программу сохранить?

  • А что изобретатели проги про это пишут; про смену системы на том же железе?

    Проблема в том, что я её устанавливал ещё когда был студентом с официального сайта, там регистрировался и задавал название школы и время учёбы. Как закончил прошло 5 лет, программой пользуюсь иногда и хотелось бы её сохранить, потому что снова устанавливать наврятли получится.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ставь через upgrade assistent . скачай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. прогу и устанавливай (pc aktualisieren-не надо на усб)...выберешь потом чтобы все данные остались

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • А что изобретатели проги про это пишут; про смену системы на том же железе?

    Проблема в том, что я её устанавливал ещё когда был студентом с официального сайта, там регистрировался и задавал название школы и время учёбы. Как закончил прошло 5 лет, программой пользуюсь иногда и хотелось бы её сохранить, потому что снова устанавливать наврятли получится.

    Попробуй сделать имидж Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и стартани, если от железа активация не зависит, то должно работать. Или как вариант сделай паралельно семёрке десятку.

  • Я бы поставил другой ЖД/ssd и попробовал бы перенести и подлатать не трогая оригинал - всегда успеется. С имиджем также: снять и заиграть на другой диск, а потом кроить и резать как попадая пока не получится.

  • Подскажите пожалуйста что делать, после очередного обновления win10 на мониторе с разрешением HD выскакивает out of range, на мониторе 4K показывает часть экрана, в Gerätemanager стоит что у меня не один а 4 экрана (столько сколько выходов у гр. Карты). Драйвер обновил, без результата. Удалось отключить лишнии экраны, но разрешение не могу выставить HD, нужно выставлять чуть меньше, иначе на экране out of range появляеться. Откатился в виндовсе назад, тоесть убрал последнее обновлегие но виндовс постоянно напоминает. Может кто знаком? Гр. Карта quadro k6000.

  • Autodesk Inventor

    AutoCAD 2016 ist vollkommen kompatibel zu Windows 10. Einer Installation steht hier nichts im Wege. Anders sieht es bei den Versionen 2013 und 2014 aus. Die Versionen werden unter Windows 10 nicht unterstützt und erhalten auch kein Update mehr von Acosoft.Die Version AutoCAD 2015 soll noch ein Update erhalten und wird somit auch mit Windows 10 kompatibel sein. Aktuell wurde das Problem jedoch noch nicht gelöst. Der Fehler liegt im Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    думаю та же история будет в твоем случае



    У меня один лапоть специально для таких и похожих програм (диагностика, програматоры чипов). На нем вин7 будет стоять до последнего, к сети он не подключается. Только в прошлом году XP на 7 на нем поменял. И то только потому что нужно было больше оперативки и пришлось на 64 переходить, вот между делом и поменял.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • Может кто знаком? Гр. Карта quadro k6000.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -от сюда драйвер бери ,и для чипсета поставь оригинальный а не с винды