Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • ну хочется как то без проводочков, рассмотрю вариант с Хплорером,если это не замароченно то хорошо.

    про стик, какой надо, любой как для мыши что ли тоже пойдет ?

    Как же любой стик может подойти когда у каждого своё предназначение.

    Тебе нужен вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и любой другой на подобии этого.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • у меня на aser aspera 7739 похоже нет блютуза, можно его как то установить или это не реально, часто приходится с телефона на комп фото скидывать, очень не удобно, делаю через почту, геморой такой, или может есть какой путь попроще, подскажите пожалийста

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • теперь стал РАМ перегружатся, если раньше после перезагризки было 40 – 50% то теперь вот, это я только что стартанул. если я поубераю кое что что думаю можно убрать, то через некоторое время опять такая же фигня ???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Samsung UE49MU6170

  • нужно 8 GB а тут только 1

    Хотя бы 4 гига.Уже будет гут.Да и мальваре забирает почти половина оперативки.Зачем его держать включеным.Просканировал и отключи.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • на картинке стоит что расход в данный момент 957 мега.


    А вообще минимум вроде 1 или 2 гига для 32 или 64 бита соответственно.




    Taskmanager же по идее показывает какой процес использует ресурсы.

    Щелкнув на верхнюю строчку переключает макс/мин

    Если стоит галочка показывать системные процессы, бывает что не в сторонних приложениях дело и тогда ничего и не у видешь

    а где эта галочка?

  • у меня на aser aspera 7739 похоже нет блютуза, можно его как то установить или это не реально

    Посмотри есть ли у него разьём под модуль.Есть немного отличий модуля по пинам,там и гнездо должно быть под него.Глянь на ебее


    eBay-Artikelnummer:
    191265954923

    Или проще как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. предложил :aok:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ну подскажи куда бежать

    Да в этом же разделе открой новую тему, типа "помогите оседлать десятку" )))

    Ну или сам придумай )))

    Ну а мобилы у нас Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ""Windows 10 станет бесплатным обновлением"


    она в портале постоянно всплывает на верх, заходишь, а тут совсем о другом

    так уже давно стала бесплатно, вернее еще всегда было бесплатно...


    Нового уже ничего не будет. Ну только если Бил начнет нам деньги за приобретение "окон" давать;)