Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • У меня уже традиция пошла, примерно раз в год (как винду добью))) я пробую оригинальную винду и вот поставил я вин 10 2004 про и вроде всё работат, но вот достали лишние раскладки клавы, откуда появляются так и не выявил, просто так не удалишь, надо сночало добавить язык, перезагрузится и потом удалить! (((

    Устанавливал я только первый и третий.

    Буду опять ЛТСБ-ЛТСЦ ставить (((

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • tok,в ltsb,ltsc если меняю интерфейс(с русского на немецкий или наоборот) то то же такая беда.Приходится вручню удалять лишние языки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Настройки-доп. параметры-добавление языка-параметры и в методы ввода удалить лишнюю раскладку.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Настройки-доп. параметры-добавление языка-параметры и в методы ввода удалить лишнюю раскладку.

    Тут только 2 языка! )))

    Поэтому и описал метод удаления сверху.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • решил тоже ставит 10

    какая ис версий лутше

    и можно если есть у кого таблетку

    спасибо

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если страя лецензия есть на финду, можешь бесплатно обновить, вроде ещё не прикрыли

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    совет не совсем хороший...из практики показывает что большая часть неактивируется или активируется но потом возникают разного рода проблемы с ключем.

    Если брать там то ток новую и запечатаную с СД и наклейкой обязательно.Стоить будет в пределах 25-30 евро.

    Вот к примеру : eBay-Artikelnummer:203066447692 , 373093327865


    и можно если есть у кого таблетку

    купи раз офф и пользуйся :pfeifen:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    совет не совсем хороший...из практики показывает что большая часть неактивируется или активируется но потом возникают разного рода проблемы с ключем.

    Если брать там то ток новую и запечатаную с СД и наклейкой обязательно.Стоить будет в пределах 25-30 евро.

    Вот к примеру : eBay-Artikelnummer:203066447692 , 373093327865


    Если не активируется, то без проблем можно бабло палычем назат забрать. после активации ключь больше не проверяется, до следующей инсталляции. А гарантии нет нигде, кроме магазина. А за 30 Евро тоже можно 4-6 ключей взять. На случай если один заблочат. А так каждый сам думает как ему подходит.

  • в моём случае я купил два для делл новые наклейки позитив отдал но сразу неактивировал примерно месяца через полтора...и всё поезд ушел