Peugeot 207 CC Platinum 120 VTi Automatik

  • В июле- августе будет продаваться белого цвета с пробегом около 45 тысяч, 2010 года, черная кожа, навигация блюту и тд


    За 5 лет прошел 2 ТО по графику, ремонта не было. Через три недели после покупки на стоянке поцарапали крыло, менял у дилера. Больше там не был. Масло не жрет, расход бензина 9 литров.
    Авто находится у меня в лизинге, летом буду сдавать. Если есть у кого то интерес, обращайтесь.
    Мне выгоды никакой, мне по барабану. Просто отличный автомобиль, хорошо стоит на дороге, юркий, легкий в управлении, ездит жена. Сам лично покупал зимнюю резину на алю и ветровик оригинальный.
    Думаю просить будут 12500€
    Был у дилера, говорят щас выпуск этих авто прекратили по не понятной причине. Распродают запасы со складов.
    Есть опасения что цены поднимутся, так как эта модель является самой продаваемой среди родстеров.

  • Я думаю 12500€ для авто 2010года дороговато будет


    ну вот обламал всё , а я хотел в очередь встать а то вдруг на момент продажи цена взлетит :D:D:D


    В июле- августе будет продаваться


    ну а если серьёзно, ну если продовать будешь в июле -августе, к чему тему сейчас открыл, или думаешь что от желающих отбоя не будет, ну а с тем что лично сам резину покупаешь вообще анекдот, это каким боком, или именно из за этого цена 12500

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Другой реакции я и не ждал.
    Написал просто информацию об автомобиле, который мне нравится, может кто нибудь ищет такой?
    Авто будет сдано в автохаус, так стоит в договоре. Там его помоют почистят и будут продавать. Я просто описал жизнь авто как оно есть на самом деле, потому что врать мне нет никакой выгоды.
    Когда люди покупают автомобиль с рук, то никто не знает как он эксплуатировался, по сути покупая б/у автомобиль, мы покупаем кота в мешке.
    8o


  • Не забывай это Платинум версия плюс встроенная навигация, новая цена была 27500€
    8o

  • нормальная тут реакция.


    для перекупщиков дорого
    для "нарц4" - дорого
    для выше среднего класса слишком старая.
    а кому то пижо не автомобиль


    а вообще: пробег то какой?
    смысл сейчас что то предлогать? или ты машину на полгода законсервируешь??? 8|

  • ну вот обламал всё , а я хотел в очередь встать а то вдруг на момент продажи цена взлетит :D:D:D



    ну а если серьёзно, ну если продовать будешь в июле -августе, к чему тему сейчас открыл, или думаешь что от желающих отбоя не будет, ну а с тем что лично сам резину покупаешь вообще анекдот, это каким боком, или именно из за этого цена 12500


    Странные вы люди, не понимаете ни хера. Недаром говорят, что форум уже не тот стал. Потому что видите только негатив даже там где его нет.
    Для тех кто в танке объясню:
    Колеса и ветровик покупал Дополнительно и сдавать в автохаус не буду, а просто подарю человеку, если кто то захочет купить автомобиль в автохаусе.
    Корову брали одну и сдавать будем одну, по квитанции! :P


  • Я ее не консервируют, я буду ездить до середины июля, а потом возьму другую просто. Хотел просто хорошее дело сделать, описать хороший автомобиль, которым с удовольствием пользовался, а тут получил ушат грязи.
    ?(

  • Странные вы люди, не понимаете ни хера


    вот что не понимаем -это точно, а именно сейчас то эта тема к чему, если до августа авто не продаётся


    ну а в остальном ты прав, не тот форум, не тот, хотя .............. может мы сами не такими стали , а ? :)


    а тут получил ушат грязи


    ну это же чистой воды поклёп, грязью тебя никто не поливал

  • Если честно то я так и непонял что ты хотел сказать открыв эту тему?Ты вроде как предлогал купить машину потом ты написал что она будет здана в автохаус про колёса вобще тёмный лес ты пишеш что машина будет здана без колёс а потом ты пишеш вот это (а просто подарю человеку, если кто то захочет купить автомобиль в автохаусе.) ?( ?( ?( ?( ?(

  • Действительно, зря я все это замутил. Забудьте про все здесь написанное, пройдите мимо, если тема не интересна.

  • Тема может и интересна но не понятна напиши что за колёса а то я кокраз ищю 15zoll может договоримся

    а нужны ли они тебе будут в "середине июля"?
    фиг с ней с машиной. :D
    а вот гвозди, стёкла, острые бардюры ... короче кто его знает что эти колёса до июля ожидает. ;)


    ЕКЛМН
    собственно саму машину то тоже :!:
    намёк понятен? :popcorn:

  • к середине июля-аутохаус и десятки за неё не даст...
    из "добрых" дел
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • я понимаю мысль автора, но исполение ни ахти какое. Придет время расставания с машинкой, то если захочешь сделаешь объявление как положено, добавишь от себя что сейчас хотел сказать, тогда все будет серьезно и как положено, может кто и откликнется. 8)

  • мужики,пользуясь случаем, через 9,5 лет продаю моего джаза, 1,4 83 лошади, голубой металлик, будет 150 000 пробега, принимаю заявки.

  • к середине июля-аутохаус и десятки за неё не даст...
    из "добрых" дел


    Мне кажется автор темы не нуждается в продаже лизингово авто и автохаус не будет у него покупать, а наоборот продавать.
    А выставил он своё обьявление не потому что хочет продать авто, а потому что жалко с хорошей(по его мнению) машиной расстоваться вот и сообщает нам, вдруг кто покупать похожую машину в это время собирался...Он ещё и дарит от себя колёса. Порыв души так сказать, а его не понимают( или не хотят понять) ища корысть в его действиях.