Windows 10: Upgrade gibt es ein Jahr kostenlos

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • У меня туль не спрашивает на какой хардиск, а хочет на фестплату С по умолчания, выбора нет и надо освободить 16ГБ, если 32 и 64 бита качать.

  • Да так и ничего не скачалось.
    Что это за фигня такая?


    одной из частых проблем с обновлением является Patch KB3001652. Он ждёт от пользователя подтверждения EULA-диалога, который к сожалению не видим пользователю и поэтому не может быть подтверждён. Попробуй перезапустить сервис обновления из под командной строки: net stop wuauserv / net start wuauserv.
    Если не поможет то попробуй этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Fix не помог
    из под командной строки я не решился.
    сделал как на видео сверху, вот сижу тренируюсь на старой HDD

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • если кому то вдруг интересно потестить 10 ку.
    я отрезал от хдд кусок и инсталировал 10 ку.
    моя задача была не угробить 7 ку и пользоватся по необходимости 10 кой.
    вот теперь при старте попадаешь в бут менеджер и можно выбрать с какой ОС стартануть.
    всё прекрасно работает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Всем привет! Раз тут речь зашла об активации "десятки", может кто поможет советом. После чистой установки и попытке активации ключом для десятки получаю вот такую ошибку "0хс004с003". Ключ лизензионный. Может кто уже сталкивался с такой проблемой.

  • Всем спасибо! Проблема решилась с помощью другого ключика :) Правда не без танцев с бубнами. Пришлось активировать через телефон.

  • может кому пригодится информация от LANDESBEAUFTRAGTE FÜR DEN DATENSCHUTZ BW
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Ставил я как-то 10ку, мне не понравилась, хотя глюков не заметил. Смысла ставить не вижу: ведь при обновлении 10ка резервируется только для определённого компьютера. Пока 7ку перестанут поддерживать, там уже будет другой компьютер и 10ку нужно будет покупать.
    Тем кто собирает сегодня игровой компьютер есть наверно смысл купить виндовс 7 и обновиться до 10ки.

  • Срок бесплатного обновления на Windows 10 заканчивается 29.07.2016!!!
    после этого официально только за немалые деньги


    поторапливаемся ;)


    Зачем куда-то торопиться? Таблетки уже сейчас имеются, всё работает :)