Giga Blue HD и собратья.

  • Всё на опенатв работает и тёти и дядя
    сначало найди в сети вот этот плаг и инсталируй его


    softcam-feed-mipsel_1.0_all


    Затем на фиде появляются камы и конфиг файлы
    Инсталируй их настраивай и смотри

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • На гига работает всё что нормальному и(не нормальному потребителю) нужно, UE plus шустрее своих предшествеников.Я не претендую на истину в последней инстанции на мой вкус последний Openmips работает очень хорошо.Многие скины подходят от VU сеттинг от Е2 любой с тётей проблем не замечалось ни в кабеле ни с сат.

  • Какой плагин (EPG) работает на Gigablue 800 UE, если, то на IPTV тоже?
    С пол годика назад стави dvbapp2-plugin-extensions-epgd-1.8-r2.all по памяти
    и рес не заводился потом, нужно было заново прошивать.
    Имедж-- OpenMIPS

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Привет,
    на моём gbx1 соит Epanel 5.7-r8 от 2boom'a. В нём есть epg downloader, который грузит с giclub'a epg от aljaka ... да впрочем ты и сам скорее всего в курсе :)

    Всё могло быть иначе.

  • Имею гига квад без плюса.
    Решил вчера обновить опенмипс стоял ещё 4.2 уже есть 5.4.
    Но увы не поставился, пробовал и через флешку и через внутренний винт.
    Флешка - как будто не видит что там инсталлационные файлы лежат, с винта начинает и тишина ничего не происходит. Должен сначала остановить енигму и начать писать, ничего не останавливается.
    Вообще замена софта это обычное дело и должно безпроблемно работать – не очень вьезжаю в чём проблема, может кто подсказать?
    Увидел что есть новый Bootloаder 2015 для него, может из-за этого не хочет ставиться современный софт?
    Всего

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Привет.
    Флэшку другую пробовал? Обычно используется простые на 1-8 GB стики.
    Если есть загрузчик за 2015 год (gigablue_bootloader_gbquad_20151104.zip)
    , а Openmips старей его, то конечно поставь его сначало. На ихнем форуме по любому есть инфа.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Ты как пробовал обновлять через меню или как всегда, усб, выключил,нажал ок, включил появилась надпись иждёш пока упдата закончится?Усб с тылу?

  • флешка проверенная была 1гига, с ней раньше работало.
    новый бут ставить не хотелось, гемор они там напридумывали, в 2 этапа бут менять, потом по особому новую прошивку ставить.
    инфу я о том нужно ли ставвить новый бут или нет навскидку не нашёл. но обычно так - есть новый бут то его нужно ставить. вот гемор мля.
    кто-то здесь есть кто этот бут менял, или есть люди пользующиеся новыми прошивками со старым бутом?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Да усб сзади - рестарт – должен прийти вопрос делать апдейт или нет тогда нужно давить кнопку ок. Вопрос не приходит, давишь кнопку ок сразу или вовремя его перезагрузки – не играет роли, через флешку он в этот модус не входит. Или флешка фуфло (я форматировал, и тд) или действительно старый бут не видит на флешке новые инсталлационные файлы или их не знает.
    А с винта как и описал пишет буду писать на флеш и остановлю енигму – ничего не останавливается и ничего не пишется, хоть сколько жди ждал пол-часа.
    благодарю

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Putty когда-то подключал.
    ну я погляжу, как время и желание будет. Ставить новый бут или вообще всё оставить - еще подумаю. Может еще кто чего напишет.
    Всего

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Помогите, переустановил Giga Blue HD 800 UE, теперь при нажатии кнопки на пульте вверх или вниз переключает канал, а раньше показывал лист где можно было вниз или вверх выбирать канал и внизу была возможность выбрать фавориты, все каналы и т.д.
    Сейчас только через кнопку FAV, не очень удобно, может кто знает где это в установках можно изменить или какой скин поставить?

  • Зарядил вчера новый бутлодер и встала новая прошивка.
    Каждый раз поновой форматировал флешку, может это помогло.
    Ну ладно работает,всем спасибо.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Подскажите плагин для EPG русскоязычных каналов.
    Стоял Quick EPG, на новом имидже не работает.
    Есть что-то простое и маленького размера?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant