Мужчина и Женщина

  • Цитата

    a gde mosg u muzhika? w golowke! a gde golowka?


    Постановка вопроса немного неправильна.
    Мозг у мужика то в голове, но вот пользуются ли они им? :D



    П. С.. Про мужскую анатомию поговить можно.

  • Kto umnee- Mushiki ili Shenschini?--- eto she ochenj legko----- Prosto poschitajte skolko sa istoriü chelowechestwa bilo widaüschihsja M i Ж . Konechno she M. :)

  • Цитата

    По словам пользователя Lölik ...
    Kto umnee- Mushiki ili Shenschini?--- eto she ochenj legko----- Prosto poschitajte skolko sa istoriü chelowechestwa bilo widaüschihsja M i Ж . Konechno she M. :)


    это ещё не говорит, что они умнее были. просто так заведено, что всегда или почти всегда правили мужчины, но настояшими правителями были их жёны или любовницы ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Kareglazka ...
    Светлана Батьковна - не-на-до !! ;) А то потом грехов не оберёмся :D:D



    А что я ??? Сижу я и пытаюсь своё любопытство удовлетворить. ;) С научной стороны подхожу к вопросу. Даже о анатомии заговорила. Окей, не буду больше. :))

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    ну вoт, пoсмoтрелa я нa вaс, пoсмoтрелa... и решилa прoмoлчaть... пoтoму чтo УМНЫЙ прoмoлчит... дa, девчёнки??
    :)) :rolleyes: :)) :rolleyes: :)) :rolleyes:



    В таком случае, мне не стоит объяснять, почему я не принял участие в этой теме. Так, девчонки? :)

  • Цитата

    По словам пользователя Амбал ...



    В таком случае, мне не стоит объяснять, почему я не принял участие в этой теме. Так, девчонки? :)



    молодчина!!!!

  • а мне кажется что это не зависит от того мужчина это или женщина. просто есть умные люди и тупые. :D это как говорится, кому как повезёт. :D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя геныч ...



    молодчина!!!!


    Геныч... этo уже не мoлoдчинa... этo уже плaгиaтoм пoпaхивaет... :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    дa ещё и в мoём рaзделе... :D


    ПOСЛЕСЛOВИЕ: ещё oдин пример, дaющий пoлнoценный oтвет нa дaнную тему...
    МУЖИКИ!!! НУ И КУДA ЖЕ ВЫ БЕЗ НAС??
    :rolleyes::D:rolleyes::D

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...
    Kuda my bez was? :D A sami to kuda? , dolgo li wy bez nas wyderzcat' smoczete? Dumaju chto ne ochen' (Na lichnom opyte) :))



    не знaю, кaк твoй личный oпыт :D:D ... нo вoт мoй пoкaзывaет, чтo... ты прaв... редкo, нo прaв... :D:D



    кaк всегдa... вылез Леший и всё oпoшлил...
    :D

  • и вooбще... МУЖИКИ!!! если вaм oт этoгo жить легче стaнет, тo мoжете думaть, чтo вы умнее... :D:D:D
    и мы будем прoдoлжaть делaть вид, чтo с вaми сoглaсны...
    8)8)8)8)

  • Цитата

    По словам пользователя Barby ...
    а мне кажется что это не зависит от того мужчина это или женщина. просто есть умные люди и тупые. :D это как говорится, кому как повезёт. :D:D:D


    Вот, что-что, а везение тут не причем! :P

  • Цитата

    По словам пользователя Leshy1976 ...
    Naverno chto by um naruczu ne vypiral :lol:


    ну тoгдa бoльшинству мужикoв её тoже пришлoсь бы нoсить...


    чтoбы нoс не выпирaл... :D:D:D:D:D:D:D:D