Консульство РК в Мюнхене,или кто бы в армии тот в цирке не смеется

  • вроде написано по русски
    "На первом этаже никакую возможность туалетов!"
    но почему-то не понятно, что этим хотели сказать работники консульства

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Возможность посещения туалетов отсутсвует.
    Проще сказать На первом этаже туалетов НЕТ
    Это новая русская молодежь, которая не пишет сочинение на экзамене. Так скоро разучатся говорить на правильном языке.

  • Это новая русская молодежь, которая не пишет сочинение на экзамене. Так скоро разучатся говорить на правильном языке.

    А при чём здесь русская молодёж? Или это из серии "руссаки разучились читать по русски", вроде написано "РК" тобишь республика Казахстан а где вы видели чтобы в Казахстанских госучереждениях работала русская молодёж?

  • Это новая русская молодежь, которая не пишет сочинение на экзамене. Так скоро разучатся говорить на правильном языке.


    По-моему, это новая казахская молодёжь, которая пользуется гугл-переводчиком.

  • Казахское посольство в германии а почему по русски пишут?

    а это и есть по-казахски.
    просто казахский язык позаимствовал много иностранных слов в связи отсутствия у себя таковых предметов.
    ну не будут же они писать: "за юрту не ходи - юрты нет!" :wseufzer:


    пысы
    буквы тоже "позаимствованы". хотя сами казахи другое утверждают (по крайней мере так было, когда я жил в казахстане) - например, весь мир (читай, адам и ева) имеет свои истоки в казахстане. там где-то в степи даже камень лежит, доказывающий "это".
    воть! :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • А при чём здесь русская молодёж? Или это из серии "руссаки разучились читать по русски", вроде написано "РК" тобишь республика Казахстан а где вы видели чтобы в Казахстанских госучереждениях работала русская молодёж?


    Я РК перевел как российское консульство :thumbsup:
    Если это казахи, то и писали бы на немецком 8|

  • Хорошо что по русски написанно,ведь туда обращается в основном наш брат. А кто знает казахский? Еденицы.
    Кстати в Казахстане,по крайней мере в Павлодаре все вывески и остальное написанны на двух языках-казахский и русский,хоть государственный -казахский.
    Так что респект казахам!

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ошибки это одно,но люди холя толпами в "туалет" в кустики


    а работники консульства куда ходят? За юрту которой нет? Или вообще не ходят в туалет?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я РК перевел как российское консульство


    Не печалься :D есть на форуме оригиналы, кто ( UK ) как Украина переводят :rolleyes:


    **************
    А если по теме , да так ,что бы не обидеть , не наших не ваших.
    Полагаю , многие поостыли от тех реалий , когда в паспортный стол , загоняли в корридор по 60 человек , когда давка и вонь ,
    не пописать не по какать не было мысли , боязнь пропустить очередь с 5 утра занятую.
    КРК Мюнхен , возможно и правы , этак 20 человек сбегали в уборную , отвязали коня ( не при дамах сказано будет)
    и нет ,что бы, культурно испорожниться гадят.
    Возможно в консульстве нет единицы , как уборщица все то :rolleyes:


    Эх , в наших степях уже лет 10 назад , на базаре уже во всю , на местном государственном чирикали , про местные муниципалитеты молчу.
    А то что , представители Казахстана , с нами здесь по русски общаются ,это , им как Респектище :thumbup:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Так в Казахстане второй государственный язык "русский".

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Так в Казахстане второй государственный язык "русский".


    Да , делопроизводство ведётся на каком ?
    Бланки печатают на двух , а говорят с вами на каком ? :rolleyes:
    Все вывески в мажилисах на каком ?

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • обидно

    "обидно" - не то слово. особенно если читашь на официальной странице консульства такие вот письма:

    Цитата

    Jan 26, 2015 by Зайцев Валерий
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как мне получить ИИН,если мой паспорт просрочен,я хочу отказаться от Казахского гражданства,т.к в Германии я поменял свою фамилию с которой въехал в Германию на фамилию жены.Сначала 1-ый раз когда я приехал в Консульство встал на учёт,мне не сказали что я должен менять паспорт(хотя вставал на учёт и показывал Семейную книгу (Familienbuch)что фамилия поменяна)!Потом когда приехал на обмен паспорта(2-ой раз и оплатил 40 евро),мне сказали что я сначала должен поменять фамилию,я оплатил 70 евро и приехал уже в 3-ий раз на замену фамилии,но оказалось надо документы(выписка регистрации о моём рождении с моего города где я родился) и длится всё это больше 2-х лет,я решил принять гражданство Германии,сдал все экзамены в Германии,они готовы дать мне немецкое гражданство,но сначала я должен выйти из Казахского!!!Я собрал все документы,приехал в консульство в Ганнофере(уже 4-ый раз),доплатил недостающую сумму,а оказывается мне ещё надо разрешение от родителей(мне его они прислали),и разрешение от моей жены на выход из Казахского гражданства(хотя она является гражданкой Германии!!!!И сумма перечисления должна быть не по частям,а сразу полная!!!!От моего дома до Консульства в Ганнофере-200 км в одну сторону,и я не могу так часто отпрашиваться с работы!!!!!!Прошу Вас подскажите мне как мне быть в моей ситуации!!!


    Response: Уважаемый Валерий, в связи с тем, что Вы проживаете в федеральной земле Нижняя Саксония, Вам следует обратиться в Почетное консульство РК в г. Ганновер, расположенное по адресу: Lister Meile 2, 30161 Hannover, тел.: +49 (0511) 301 868 99, факс: +49 (0511) 301 868 95.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.S.
    про отсутствие туалетов - стыдоба!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)