Модуль CI+

  • При таких настройках у меня квадратит, при вкл. высокого битрейта вообще не показывает. Остаётся только предполагать, что тюнера BCM4505 у нас разные. Я свой брал на eBay с Германии, может неоригинальный с Китая будет работать? Бывает китайские товары творят чудеса. А у тебя тюнер оригинал? Попробую на выходных поставить китайский ALPS ver.M

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем YuK67 ().

  • YuK, по моему я понял причину. Мы с разных спутников смотрим один контент (НТВ+). Я с 36Е ,а ты со спутника Экспресс-АТ2 и у меня этот вариант сработал. Хотя у меня было такое проявление (подсыпание каналов с модулей)

    DreamONE DM920UHD DM7080 DM800se Антенны: 13E.36E

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BELIK IGOR ().

  • Dreambox DM 900 Ultra HD 4K с модулем CI+ ТК и плагином dream-ci-plus_7.4-r0.0
    Показывает каналы Ultra HD 4K т.е. спокойно преобразует 3840х2160 в 1080p т.е. можно смотреть на простом HD телевизоре,
    Конечно в идеале лучше на телевизоре Ultra HD 4K но все же смотреть можно :rolleyes:

    Цитата

    Пакет доступен абонентам, чьё приёмное оборудование способно распознавать формат 4K Ultra HD (англ. — телевидение сверхвысокой чёткости), а телевизор имеет возможность транслировать телеканалы в указанном формате. Full HD (англ.) — телевидение высокой чёткости.


    А вот screenshot с видео не берет

    Цитата

    Detected STB: Brcm7439
    Grabbing 32bit Framebuffer ...


    ... Framebuffer-Size: 1920 x 1080
    Grabbing Video ...
    Got or invalid 'adr' offsets, aborting (884c0000,39a73000)
    root@dm900:~#


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Удачи

  • Проблема с просмотром НТВ+ на DM7080 решена. Каналы отлично идут на модуле SMIT v1.2 через дополнительный тюнер BCM4505 и отключенным высоком битрейте. На модуле SMIT v1.3 каналы рассыпаются при любых настройках.

  • Добрый день . Подскажите пожалуйста. Есть dreambox 7080 hd и Модуль Триколор. Стоит имидж openatv 6.1. Эмулятор wicard1.19. В настройках модуля стоит,чтобы он открывал только триколор и какие то 3 caid. Если грузишься на нтвшном канале все отлично шарится. Переключаешь на Триколор все тоже отлично. Обратно на шару эмулятор не заводится. Пишет новых ECM не найдено. Помогает только перезагрузка. Пробовал еще различные oscamы. Тоже самое. Есть еще dreambox 900 ultra hd на таком же имидже с викардом с модулем. Все работает прекрасно. Я видел старую тему, что люди уже давно юзают на 7080 и шару и модуль. Подскажите пожалуйста как это организовать.

  • Потому что не было смысла проверять на этом имидже.
    Что бы не было недоразумений вот, Бекап на имидже Экспериментальный. Модуль вставляете в нижний слот.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Можно ещё раз ссылочку?)