Как отправить быстро ценное письмо в Россию (Калининградскую область)?

  • Как отправить быстро ценное письмо в Россию (Калининградскую область)?
    Где то обсуждали такую тему, но не найду.


    Ситуация такая - надо отправить вызoв калининградскую область.
    Простая почта и люфтпост (не смотря на доплату) идут примерно 1,5 месяца иногда и дольше.
    Нужно что бы побыстрей, так как на оформление тоже время надо.


    Пожалуйста только на практике проверенный совет.
    Искать кого то, кто туда поедет не совсем реально, если кто отзовется, буду только рад.



    Заранее больше спасибо.

  • есть автобусное сообщение с калининградом, видел бегает по германии,вот с водителем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и отправить ;) бистро и надёжно

  • Это надо будет искать, дозваниваться, ехать - все стоит время и денег. :(
    Хотелось бы попроще, в какую нибудь курьер службу, только проверенную, которая дествительно доставит за несколько дней.

  • DHL в Питер и Москву и уже на следующий день доставленно стоит около 50 EU.Я думаю в Калининград тоже быстро доставят

  • ДHЛ в Питер и Москву и уже на следующий день доставленно стоит около 50 ЕУ.


    Отправлял в Москву лет 5-6 назад,тоже на следующий день курьер отдал письмо в руки получателя. :thumbup:

  • DHL в Питер и Москву и уже на следующий день доставленно стоит около 50 EU.Я думаю в Калининград тоже быстро доставят

    подтверждаю...также с DHL отправлял в Волгоград...5 дней всего.

  • отправил в чебоксары простым письмом 9 дней и все получили простое письмо посоветовал мужик в амте заказное часто не доходит

  • Отправлял в Челябинск в январе прошлого года, сначала заказное, потом через 2 недели простое, оба пришли примерно через 1,5 месяца в один день оба. :(
    В декабре отправил с DHL, в четверг в 17:00 на почте отдал, в понидельник получили в Челябинске. :)

  • отправил в чебоксары простым письмом 9 дней и все получили простое письмо посоветовал мужик в амте заказное часто не доходит


    Простое письмо, заказное, люфтпост - все пробовали - в Калинградскую область идет (через Москву) минимум 1,5 месяца.

  • Автобусом 5-10 Евро, получатель должен сам встретить

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Позвони водителю автобуса-бусика, договоришься и они сами к тебе домой приедут и на следующий день письмо будет доставлено.

  • Есть такое .. на DHL идешь туда и срочным письмом отсылаешь стоит от 50 до 65 евро . Доставка на селд день . Если отправляешь до 12 дня .

  • Спасибо за инфу, отправлю ДХЛ-експресс.


    Искать водителей, ехать - договариваться, нету времени и там надo будет забирать, куча проблем.


    Я из людей, которые готовы заплатить за спокойствие, а не иксать приключений, что бы съэкономить пару евро.... ;)