Настройка VOIP na FritzBox7490

  • Подскажите,где прописать в FritzBox 7490 два нуля для переключения на VOIP телефонию?Во всех других предыдущих моделях это настраивалось очень просто,здесь же черт ногу сломит. :cursing:
    П.С.Провайдера вписал,Сипы вписал,аккаунт настроил, а найти куда вписать правила кодов для переключения не могу!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • telefonie>rufbehandlung>wahlregel
    здесь сделаешь так


    Спасибо Wolga!Сделал,но я не понял,два нуля не надо прописывать?Он автоматически распознает выход на заграницу?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ausland - автоматически подразумевает в аналоге 00 или в тональном режиме +


    Да,уже проверил,все работает.Спасибо еще раз.Но,конечно идиотизм полнейший!Абсолютно иначе всё настраивается,чем например в 7390,хотя аппараты почти идентичные.А,если прописать mobilfunk , по какому правилу номер будет распознаваться?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Спасибо Wolga!Сделал,но я не понял,два нуля не надо прописывать?Он автоматически распознает выход на заграницу?

    Даже в древних 7170 не обязательно было прописывать 00.
    Фильтр (Wahlregel) = Ausland и в них присутствовал.


    Если в разные страны звонишь через разных VoIP-Provider, то в маске фильтра лучше прописывать код страны и даже города.


    Цитата

    А,если прописать mobilfunk , по какому правилу номер будет распознаваться?

    "01***"

  • Даже в древних 7170 не обязательно было прописывать 00.


    Никогда не видел в настройках этого пункта,всегда прописывал два нуля, а Fritzev прошло не мало через мои руки.Сейчас надо добавить еще 1 DEKT телефон Gigaset 400 Comfort,надеюсь,что эта функция настраивается так же,как и в 7390

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Подскажите как настроить мой 7390 на VoIP
    Предыдущие модели настраивались без заморочек(7050, 7570), а этот 7390 не разберусь.
    Куда нужно вписывать мои данные?
    Логин, пароль.
    SIP port : 5060
    Registrar : sip.webcalldirect.com
    Proxy server : sip.webcalldirect.com

  • Вчера настроил 7590 воип телефонию только не смог найти где прописать 007 выход на Россию или этого пункта уже нет?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AndMM ().