Авто ЛЕД лампы

  • в механических замках сидят микрошалтеры обычно в них проблема


    И где их там искать?А то замок багажника снять без проблем могу с него начать да впринцепи он самый и проблемный когда надо не открывается кокда не надо всё в порядке:)

  • Возможно,на VOX и слепят,но мне ещё никто светом не сигналил,что ослепил.Цена -19,20 плюс пересыл,так что,не дороже Osram.


    Осрам 7,50за штуку а АТУ на ебей 17,50 уже с почтой
    А вот это результаты теста и осрам на первом месте
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Nodegamra
    Эти диаграммы ,я тоже смотрел.Только там нет PHILIPS WhiteVision.Хотел заказывать Osram NB Unlimited,но нашел PHILIPS Wh.V по приемлимой цене,решил протестить Maximal weißes Licht 4300K für größeren Kontrast,Intensiver weißer Xenon-Effekt, bis zu 60% mehr Licht.Пока доволен,а там видно будет.Может к тому времени ещё какую лампадку замутят.

  • Где то слышал, что в подсветку номера разрешаються не всякие. А вот подскажите пожалуйста нормальный магазин или продавца, у которого можно купить ЛЕД лампы для салона, хочу в Пассате поменять? На eBay, продаються очень много таких ламп и в описании к ним указано, что на борт компьютере на показывает ошибок после их установки, а на деле оказываеться наоборот.


    benzinfabrik.de
    Только дoроговато, но Qualität

  • привет всем. вот возник такой вопрос. можно ли ставить LED лампы в фары ( ближний свет) например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вместо галогена ??? законно ли это? лучше ли это чем галоген?

  • если есть E-zeichen то можно
    если нет, то нельзя
    и скорее всего нет там этого e-zeichen


    гдето тут не так давно уже писали по этому поводу
    тоже целая тема есть

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • опс. пока писал ссылку дали. ща почитаю




    слав. я поиском тут пошарился и не нашёл ответа. вот и спрашиваю. у меня в машине ближний всегда включен. вот интересно на сколько хватит. увидел в нете диодные лампы и задумался о замене. а кто и как смотрит на Е- цайхнен где и когда?


    Смотрят только на тюфе так что как поедиш на тюф воткни простые галогенки:)

  • почитал. соседнюю тему. как обычно засрали всем чем можно. и ксеноном и замками и тд. впринципе эту тему можно закрыть, а можно оставить как ещё чистую )))).


    кстати вот вроде типа законная Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    только вот думаю вентилятор быстрее лампы сдохнет