Herzkatheter

  • Короче так, если будешь по 10-12 часов в сутки вкалывать, в основном ночью плюс все праздники и выходные напролёт, то в среднем 3-4 в месяц будешь делать...это Нюрнберг, Регенсбург, Аугсбург.


    Но и "штресса" тоже не мало - развозить пъяную молодёжь с дискотек по окрестным колхозам...

  • немцы в основном чясы берут себе часы которые с утра вечером и ночью в основном турки поляки и русские . у них у многих вообще счетчика нет. хоть они говорят с четчиком они бы еще больше бы заработали. но тут имеется в виду и по черному, то есть все в месте.

  • т.е имеет от 6 до 8 штук в месяц ?=) Где работает ?)))))) Устраиваюсь


    слышал от таксистов что тысяча евро как бы средняя плата ( плюс тринкгелд - как получишь )
    слышал от бусфарэра что 3 на руки получает


    читал что судья и бюргермайстер до 7-10 получают.
    Но никогда не слышал и не читал что таксист столько получает. Город? Нафига тогда бауштэлле =)

    Это то что они зарабатывают по - так сказать по максимуму- все время работают им некоторым в кайф работать ночью ,днем спать нада. тут уж кому как подходит. А город Гамбург.

  • Бросай курить!Я уже с вайнахта не курю и ничё живой хотя тоже долго курил и думал что бросить не получится.А с твоей проблемой я бы даже не задумывался!

  • С этим Desmoxan бросил курить,без проблем.Куриш и пьёшь таблетки,через некоторое время тяга проподает и сигарета становится очень не вкусной

  • у меня не получается бросить курить хоть и стоит 2 клапана
    а что это за таблетки Desmoxan и где их брать

  • У меня тоже таких нет. Вот какое меню у меня теперь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне привозили из Польшы,в Аптеке продаётся 20 евро 100 капсул Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • У меня тоже таких нет. Вот какое меню у меня теперь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Чёт много у тебя "наркотиков" :huh:
    Мне 4 года назад делали операцию на сердце,поставили 3 байпаса,хотели сначала как у тебя ,но не получилось,было слишком суженно.
    Таблетки ASS лучше принимать в обед,после еды т.к сильно действуют на желудок.
    Поставь антраг на швербеиндерте,возможно получишь 20-30%,но потом можешь через 2-3 года поставить на вершлехтерунг и если повезёт можешь 50% получить. У меня так было,сначала 30 а через 3 года 50.
    Ах да-курю,водку пью,работаю. НО всё в меру!!!! Годков мне почти 20 больше чем тебе.
    Единственное не поднимаю ничего тяжелее 10 кг.
    Здоровья!

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • есть асс100 которые не так действуют на желудок

    Эти просто одни из дешевых.У меня к примеру Clopidogrel und Acetylsalicylsäure в одном флаконе - DuoPlavin зовется, стоят от 120 евро за 100 штук.Не все больничные кассы оплачивают их полностью.
    ЗЫ.Есть заменители -дешевые, однако лучше от нормальных призводителей лекарств.

  • все время работают


    всё время - это как ? 24 ч/с ?


    если допустим я буду в Гамбурге ездить 8 ч/сутки , то получу 33 % от того что они, верно?


    в итоге 500-666 евро в неделю . Всё правильно? Значит 2000 -2500 по любому на руки , 8 часов в день.
    А ты видел лонабрехнунги ? Или тебе сказали?


    вот, например : рихтеры ... ( а это брутто )


    Höhe des Gehalts nach dem Bundesbesoldungsgesetz


    Nach den Regelungen des BBesG und der Bundesbesoldungsordnung R verdienen Richter seit dem 01.08.2013 Folgendes (Grundgehalt brutto):
    Stufe 0 Stufe 1 Stufe 2 Stufe 3 Stufe 4 Stufe 5 Stufe 6 Stufe 7 Stufe 8
    R 1 3780,31 4144,41 4509,60 4832,76 5154,78 5477,93 5798,85 6124,20
    R 2 4593,69 4829,43 5064,04 5384,96 5708,09 6030,14 6353,28 6676,44
    R 3 7342,62
    R 4 7769,78
    R 5 8260,04
    R 6 8725,94
    R 7 9175,23
    R 8 9645,55