Samsung Galaxy S6 EDGE

  • Заказал себе сей девайс с индуктивной подзарядкой и возлагаю на него большие надежды.
    Если еще кто-то решиться на покупку, предлагаю развивать тему в этой ветке.
    Когда получу - отпишусь.
    Ну а на этом видео довольно неплохой обзор:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Сегодня поигрался с таким в Ганофере , на Cebit e, Красава, впечатляет!

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Втычки для карты памяти нету, сдирать офф. прошивку и ставить нормальную наверное сложно будет, да и анроид 4.4 наверное фиг поставишь.
    Что по мне-покупать бы сейчас не стал, даже если бы деньги были. :)
    Это всеравно что порша нового брать с ограничителем скорости до 130-и.
    5-й тоже взял через 10 месяцев после начала продаж, когда "правельный" софт написали…
    А внешне он мне тоже понравился. :)

  • С прошивкой там должно быть все в порядке (на мой взгляд): мне на четвертом и пятом абсолютно ничего не мешало. Но это сугубо индивидуально.
    Я хочу поскорее спрыгнуть с айфона, т.к. в моем случае есть пару нерешаемых даже с Jailbreak проблем, связанных с софтом и железом.

  • Втычки для карты памяти нету,


    Да и еще к тому же батарея не вынимается! Ужос :wacko:
    При такой толщине это естественно. Зато можно за 10 минут зарядить батарею, которая продержит заряд 4 часа.

  • В данный момент на 5 ом самсе , вещчь :D
    Самса 6 го буду брать по лету , фертраг кончается ,
    батарея отпугивает встроенная , но я так же и айпада брал , шугаясь , но ни чего привыкаешь.
    Не вижу пока стоящих бамперов под это тело ( с 6 )
    книжки и носки не прильщают , а селиконовых невижу ;(
    По поводу софта , слышал вроде самцы не пихают уже много всякого Г в новые , так что с рутом можно и будет
    вероятно не заморачиваться :rolleyes:


    ЗЫ : могу ошибаться.


    ах да фитча с отпечатком : теперь скан пальца можно под разным углом отсканить и запомнить ,
    для разблока только приложить , как на афоне :thumbsup: прогресс.

    * Подпись деактивирована администрацией *

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем orbit72 ().

  • По поводу софта , слышал вроде самцы не пихают уже много всякого Г в новые , так что с рутом можно и будет
    вероятно не заморачиваться


    Тоже такое слышал.


    Не вижу пока стоящих бамперов под это тело ( с 6 )
    книжки и носки не прильщают , а селиконовых невижу ;(


    Вот вроде не плохой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ребят, не подскажите!? В этом телефоне есть инфракрасный порт?
    Нигде не могу что-то инфо найти об этом.


    Видео сверху пока не смотрел...

  • мне на четвертом и пятом абсолютно ничего не мешало. Но это сугубо индивидуально.


    Ты прав, индивидуально. Ненужные приложения можно просто скрыть с глаз долой-и все! Но мне как-то не нравится это, предпочитаю просто удалять их...
    Да и про быструю зарядку-типа десять минут позаряжал и 4 часа! Вот мне бы так!.. :)
    Да не хаю я этот телефон, тем более я видел его пока только на картинках. Техника развивается,а я уже нет.

  • Крутил сегодня эти обе модели на Cebite (6 i Edge), кроме внешости ,довольно симпатичной,но не ах прямо скажем,все остальное мне абсолютно не понравилось.Новый лаунчер,новые иконы и т.д. всё это не то.Яркость дисплея была выставлена на максимум,но практически ничего не было видно!Да, в павильоне яркое освещение,но это же не солнце! И то, что телефон лишили слота для карточек расширения памяти это очень большой минус!Однозначно брать эту модель не буду.Пока пользуюсь Ноте 3, сейчас очень много брендов подтянулись,самсунг теряет позиции, так что надо обратить взор на конкурентов,естественно на Андроиде.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Крутил сегодня эти обе модели на Cebite (6 i Edge), кроме внешости ,довольно симпатичной,но не ах прямо скажем,все остальное мне абсолютно не понравилось.Новый лаунчер,новые иконы и т.д. всё это не то.Яркость дисплея была выставлена на максимум,но практически ничего не было видно!Да, в павильоне яркое освещение,но это же не солнце! И то, что телефон лишили слота для карточек расширения памяти это очень большой минус!Однозначно брать эту модель не буду.Пока пользуюсь Ноте 3, сейчас очень много брендов подтянулись,самсунг теряет позиции, так что надо обратить взор на конкурентов,естественно на Андроиде.


    Иконки, яркость, карточка памяти - это все поверхностно. Интересен дизайн, батарея, скорость процессора, разрешение дисплея, качество снимков и качество приема сигнала. По многочисленным отзывам, аналогов этому телефону на данный момент нет. Цена завышена, но это многим даже нравиться: позволить себе то, что другим недоступно.
    Я пока подвердить или опровергнуть все достоинства и недостатки не могу, подождем до 10 апреля. Буду объективен: не понравиться - сдам назад и усе.

  • стоял перед выбором нового флагмана.
    увидев выпирающию камеру ... :uebel: дальше прикинул плюсы и минусы.
    минусы перевесели и решил, что сие творение дизайнеров себе брать не буду.


    - на сколько хорош их новый проц при повседневном использовании, проявится только в неизвестном будущем.
    - зачем в маленьком дисплее 2К экран я не понимаю. у меня телек 117см не имеет такого расширения и прекрастно при этом показывает. это что столько пикселей, для того чтобы напрягать графический процессор или что? 8|
    - стеклянную заднюю крышку считаю минусом. какая бы горила там не была стекло есть стекло со всеми вытекающеми
    - ужасно торчит камера (повторяюсь :D )
    - всегда считал огромны плюсом у самсов их съёмную крышку, а тут :thumbdown:
    - модель edge - действительно завораживает передним видом, но натянув на него бампер или силиконовый чехол он станет на вид простым S6 :S


    Dima_AC
    твой чехол выше, вероятно неплох только на картинке.
    чехол от этой фирмы у кента на S4 развалился через 1,5 месяца. (так чтобы знал)

  • Dima_AC
    твой чехол выше, вероятно неплох только на картинке.
    чехол от этой фирмы у кента на S4 развалился через 1,5 месяца. (так чтобы знал)


    Чехлы от Spigen мне знакомы: это будет уже пятый. Качество более чем достойное.