Канарские острова (Достопримечательность)

  • сан-андреас


    пост N 6


    в сан-андреас сьездий обязательно....... такого пляжа как там во всех канарах раз два и обчелся.


    куча отчетов и впеатлений.
    Вопрос ктонить хоть машину брал ? в Сан-Андрес на тенерифе на пляж ездил ?

  • Лоро парк обязательно посети. Причём для бОльших впечатлений можно сразу после входа взять экскурсию "закулисы" зоопарка с гидом, причём в т.ч. и на русском языке, называется "Дискавери тур", нам было очень интересно.


    Ребяты, кто брал этот самый "Дискавери-тур"? Где это заказывается?

  • Как я писал выше, сразу после того, как вошли в парк, на площади. При нас там стояли столики и возле них толпились люди, среди них экскурсоводы на разных языках, в т.ч. на русском. Он записывает на определённое время, даёт наклейки на одежду (чтобы можно было садится на представлениях на vip-места), даёт схему парка и рекомендует маршрут, предлагает скидку на обед. В назначенное время собирает группу и ведет по закулисьям парка очень толково рассказывая и показывая то, что обычные турЫсты не видят. :)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Как я писал выше, сразу после того, как вошли в парк, на площади. При нас там стояли столики и возле них толпились люди, среди них экскурсоводы на разных языках


    Ясненько, спасибо! При первом посещении парка, столики с экскурсоводами упустили из внимания. Если в этот раз соберёмся, то обязательно возьмём ещё такую экскурсию. :)

  • Если в этот раз соберёмся, то обязательно возьмём ещё такую экскурсию. :)

    Думаю, не пожалеете. :)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Опять уже составился длинный список Тенерифских хотелок, что по-моему второй раз пока в Лоро-парк не попадём. Вопрос знатокам Тенерифы:
    Лаго Мартианез - кто был?
    Парк Пальметум?
    Картодром?
    На карнавале в Санта Крус де Тенерифе кто бывал? Пара вопросиков.