Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • Мы открыли возврат. Продавец не реагировал.

    Если вы не пришли за отведенный срок к решению, то нужно подключить ebey.

    Вроде так.

    Sobald der Verkäufer auf Ihre Rückgabeanfrage reagiert hat, informieren wir Sie per E-Mail.Sollten Sie und Ihr Verkäufer mehr Zeit benötigen - Ihre Anfrage bleibt geöffnet bis 12. Nov. 2019.


    Я так понимаю, что после только я могу подключить Ебей.

  • на фото сверху почему то на русском модель/вход... продавец русский? ноут точно русский. как я понял был Upgrade с win 8 на win 10? наклейка. в этом случае бывают зависаня очень часто, google в помощь. на крайняк откати систему или переустанови на заводские настройки. язык в 10 и 8 меняется на ура, google тоже поможет. если HDD не SSD - то это полная ж..а при 10-ке. проверено. ну а дата - это год модели а не производства - ИМХО.

  • на фото сверху почему то на русском модель/вход... продавец русский?

    я тоже так думаю. Но я не знаю.

    как я понял был Upgrade с win 8 на win 10? наклейка. в этом случае бывают зависаня очень часто, google в помощь. на крайняк откати систему или переустанови на заводские настройки. язык в 10 и 8 меняется на ура, google тоже поможет. если HDD не SSD - то это полная ж..а при 10-ке. проверено

    да... можно что то предпринять... Жесткий поменять. Восьмерку поставить. Но он виснет так как пришел. А зачем он нужен такой.


    ПыСы. Я бы изначально не взял, но покупали мама и сестренка. А налаживать приходится мне. А они в этом не понимают. Увидили Новый в описании, и купили.

    А полное описание переводили с переводчиком. Вот и не видели, что гебраухт.

    Я так вообще не понимаю, как можно вообще ставить новый, если им хотя бы один день пользовались. А тут аж 22. Хотя мне это не верится.

  • Душман послушай, деньги ты уже скорее всего обратно не получишь .

    Оплата была без PayPal, продавец деньги не вернёт. Может если только через адвоката, да и то вряд-ли, Privatverkauf...

    Лучше забей, не трать себе нервы, да и матери с сестрёнкой.

    Купи за двадцон ssd поставь десятку и пользуйся. Могу помочь в установке десятки, разумеется бесплатно.

    Удачи

  • Душман послушай, деньги ты уже скорее всего обратно не получишь .

    Оплата была без PayPal, продавец деньги не вернёт. Может если только через адвоката, да и то вряд-ли, Privatverkauf...

    Лучше забей, не трать себе нервы, да и матери с сестрёнкой.

    Купи за двадцон ssd поставь десятку и пользуйся. Могу помочь в установке десятки, разумеется бесплатно.

    Удачи

    Ну ссд это на кройняк. Нервы не трачу. Не вернет, там посмотрим. Есть задумки. Наказать по любому надо.

  • где то читал, может даже у нас на форуме. Один чел продал БУ ноут с софтом и даже винда была оригинальная с ключиком, и попал на большие деньги. Вроде как нельзя частным лицам это делать

    Samsung UE49MU6170

  • Проблема может быть и не в диске. Проц перегревается?

    Проц не мониторил. Он грузится долго и потом сразу виснет. Оживает и опять виснет.

    По ходу обновление на виндовс устанавливает.

    Ноуты без ссд все при этом клинят.

    Оставь его включенным на сутки.

  • Оставь его включенным на сутки.

    одни сутки ничего недадут..т.е. ожидаемого результата..надо более больше время пока система сама отладится...(упдаты и всякое прочее)

    ток добавлю... все проданные лептопы через магазин. загружены всякой дрянью...то что кунду вообще ненужно... если дигитальный ключ то просто переустанвливаем систему а если ключ есть наклейка то качаем у мелких нужную версию и устанавливаем...всё просто;).

  • По кол-ву продаваемых ноутов соглашусь, что чел продаёт не приват даже если не имеет гевербе. Ебэю это до лампочки пока он получает мзду. С правовой точки зрения продаван продаван кидает на геверляйсунг.

    Наказать по любому надо.

    Трудно это без юриста/страховки. Тока адвокат может запросить акты итп. и наехать на продавана правильно оформив наезд. Абманунг продаван должен получить до конца года и вещь должна до конца разборок остаться желательно нетронутой..

  • У меня знакомый продавал ноуты гебраухты. Где брал не знаю. Но, примерно, на десятом, на него наехал толи ебей, толи финансамт. Точно не помню. Давно это было. И он прекратил продажи.


    Так вот. Ноут лежит и им ни кто не пользуется. До 12 жду.

    Мама звонила в ебей. Они уже в курсе проблемы. Поэтому что дальше, я пока не знаю.


    И еще раз повторюсь... Я вообще не понимаю, как можно на гебраухте вещи новыми называть.

    Вот люди и клюют... Тем более люди, которые не сильно в этом понимают.

  • Позванил сегодня в Ебей.

    1 - Они сказали высылай ноут назад, и обязательно с зедунгсномером. Ну это понятно.

    2 - Что бы я мельдовал бетруг на продавца.

    3 - Если продавец не вернет деньги, то идти в полицию.


    Есть вопрос. Мельдовать я нашел. А какие пункты выбрать, что бы мельдовать бетруг.

    Помогите пож.

  • 2 - Что бы я мельдовал бетруг на продавца.

    3 - Если продавец не вернет деньги, то идти в полицию.

    2 - Что бы ты мельдовал бетруг на продавца,

    если продавец не вернет деньги.

    -

    Бетруг мельдуется в полиции - штрафанцайге, обязательно поставь штрафантраг и тогда прокуратура будет этим заниматься, без штрафантрага им будет это дело скорее всего неинтересно и придётся идти к адвокату и всё затянется неизвестно насколько и неизвестно как всё обернётся и чего будет стоить.

  • 2 - Что бы ты мельдовал бетруг на продавца,

    Да я не про это. Про полицаев ясно. Мне надо что то как в сообщении Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Может так и поедет. Я точно не нашел. Что вранье в описании. И как это отметить.


    Если есть интерес, то глянь ноуты этого продавца, которые сейчас в продаже.

    И что у них в описании. Вот с трех. Четвертый у нас.

    И как ты думаешь?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Все ноуты новые... типа... Только вот год какой?

    Который у нас, год 2013... Новый прям. 6 лет не считается.

  • Ноуты не новые, а как новые. Т.е. выглядят как новые, но сами новыми не являются.

    Или ты хотел за 170 ойро, нагельновый ноут купить?


    Думаю продавец вернет тебе деньги, не похож он на бетругера.