Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • Я теперь так думаю , у него сломалась приставка , ее надо отправлять на Картину , оплачивать почту , вот он так и придумал , не за что не надо будет платить , я за него все оплачу .


    А вот оригинал майл от него_







    Hallo
    Wir haben heute Telefoniert es geht um
    Kartina Quattro, EU Kartina TV Wlan WiFi Receiver .
    Ich habe heute mit Kartina TV telefonirt wie haben hin und her getestet und fesgestelt das die Box ein defekt hat.
    Ich bitte sie mir eine neue Box zuschicken mit rücksende Aufkleber und ich sende ihnen die defekte zurück.
    Kann ich sie ran bitten es so schnell wie möglich machen, das ist sehr dringend!!!!!!!!
    Meine Adresse: Дальше я пока не буду писать его данные , посмотрю как будут
    развиваться события , но позже мржет быть напишу , может чей то сосед или
    даже друг


    Пишет - быстро надо !!!!! , пришлите , а я потом отправлю дефектную , на это и был расчет !!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Православный ().

  • Православный


    вот что скажу.
    ты не изготовитель - это раз.
    на складе не обязан держать товар про запас чтобы выполнять подобные требования - это два.


    вот как пример.
    DMM - тобишь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    почему то не высылает ни новых ресиверов ни пультов к ним! сначало отсылаешь в сервис а они через минимум неделю присылают пульт/ресивер.
    а ведь казалось бы "да чего это им вообще стоит?" а нннет! люди слишком скудные стали. что даже у производителей нет доверия к своим потребителям :S

  • Отправь ему вот это
    Wie stelle ich einen Antrag auf Überarbeitung einer Bewertung?
    So reichen Sie einen Antrag auf Überarbeitung einer Bewertung ein:
    1.Gehen Sie über das Bewertungsportal oder Ihr Bewertungsprofil zur Seite "Überarbeitung einer Bewertung beantragen". Wählen Sie die Bewertung aus, für die Sie einen Antrag auf Überarbeitung stellen möchten.
    In der rechten oberen Ecke der Seite wird angezeigt, wie viele Anträge auf Überarbeitung einer Bewertung Sie noch bis zum Ende des laufenden Kalenderjahres stellen können.
    2.Wählen Sie unter Dem Käufer einen Antragsgrund mitteilen den Grund für Ihren Antrag aus.
    3.Nutzen Sie das Textfeld, um dem Käufer eine Nachricht oder zusätzliche Informationen zukommen zu lassen. Sie können bis zu 500 Zeichen verwenden.
    4.Klicken Sie auf Senden.


    И напиши что если он не ацептирует то ты его оформиш на ебей по полной как мошеника

  • И всегда если проблема возникла, переписывайся с клиентом на немецком.
    Русский не пришёшь к делу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • И всегда если проблема возникла, переписывайся с клиентом на немецком.
    Русский не пришёшь к делу.

    Я как то и не думал , что нужно будет дело заводить , просто по человечиски написал , - вежливо так - если Вы ошиблись .... ,
    а он и не ответил больше .
    Я рассказал тут слово в слово , разорви меня гром , если что то не так сказал ,
    на ебай позвонил и рассказал , они будут подключаться .Пока имею первый негативный бевертунг .

  • сегодня надо весь товар метить и фотки всех номеров делать
    хитрожопых хватает особенно если палычем плотят
    своё говно дефектное назад посылают

  • Обычная бональная ситуация один продает другой покупает в дальнейшем перетекая черт знает во что. Попробую в кратце обрисовать ситуацию: Я продавец (вернее супруга ) продала по ибей пару кухонных геретов, деньги пришли гереты отправили и через пару дней приходит Емайл от покупателя хочет вернуть гереты и получить деньги обратно. И все это обасновывает и прилогает фотографии что все гереты не пригодны и в ужасном состоянии и на фото это действительно так НО (вещи не наши), наши были просто в идеальном и состоянии. Так этому умнику и ответили, а он буду заяву писать ну на этом все затихло, а пару тройку дней приходит извещение с полицай. Сразу попробовали обратиться к рехцанвальду тот говорит что страховка этот случай не перенимает и платить все самому. Я простов шоке есть страховка а воспользоваться не можешь, а больше всего убивает что за свое теперь нужно доказывать,а это нервы не предвиденные затраты и не известно чем все это закончится. Решили идти в полицай со встречным заявлением. Хотелось бы эту козлятину накозать. Просьба давать конкретные по возможности профессиональные советы.Заранее спасибо .

  • Просьба давать конкретные по возможности профессиональные советы.Заранее спасибо .


    Совет был постом выше!Если ты или твоя жена этого не зделали то прийдётся теперь доказывать что это не ваши гереты можеш конечно сказать что при запоковке присутствовали сведетели которые могут подтвердить что это не те вещи которые были отправлены но наййти человека который под это подпишица будет очень сложно:(

  • Я так понимаю этот подписчик должен быть чужим? Или можно кого-то из родственников?


    Супруга говорит что запаковывала вместе с дочерью 14 лет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lex ().

  • Супруга говорит что запаковывала вместе с дочерью 14 лет.


    Не думаю что прокатит надо когото из чюжих например соседка или сосед заходил в тот момент когда когда запоковывались посылки а лучше сказать что и за множество случаев мошеничества специально попросили соседа присутствывать при запоковке.Я всегда так делаю помечаю делаю фото и если кто то начинает наежать пишу что при запоковке присутствовал сведетель и у меня имеется видео всего процеса недовольные сразу проподают:) но лично я так делаю только со 100% гарантией что с тем что я отправил всё в порядке

  • ?( где вы умудряетесь проблеммы находить? сколько раз покупал всегда бсе четенько было,недели 3 назад купил шраубендреер ауфзатц от Knauf для регипса такая штуковина,так вот продавец написал что отправил, я ждал дней 5 уже все сроки вышли,я ему пишу что мне не нужен ауфзатц так как я завтра уже приступаю к работе, и написал верни мои бабки я уже в баумаркте купил, ну и что вы думаете? приезжает какойто дедушка в 10 вечера,отдает мне ауфзатц я нихрена ничего не понял,купил уже поидеи он мне нафик не нужен, спустя пару часов получаю от него письмо он жутко извиняетса и т.д отдал мне он и ауфзатц и бабки 15€ вернул! в баумаркте он 24,50 стоил.. порой читаю от людей проблеммы и не понимая как откуда почему, чтоб со свидетелями посылки паковать нда уж :D


    Folgendes ist geschehen




    22. Feb.
    Der Verkäufer hat eine Rückerstattung über PayPal veranlasst



    21. Feb.
    Sie haben eine Nachricht gesendet


    Anmerkungen
    hallo! Leider der Schraubvorsatz ist nicht eingereist! Also ich brauche jetzt keine!!!! Der Arbeit ist erledigt! ich möchte mein Geld.. danke

  • Ну а фотки у тебя остались что выстовлял?
    Сохрани свой ангебот.Потом можешь как-то опровергнуть слова покупателя

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Nikon D90


    порой читаю от людей проблеммы и не понимая как откуда почему, чтоб со свидетелями посылки паковать нда уж :D



    Сейчас стоко ухарей развелось которые этим и живут кидая других. Поэтому лучше лишний раз подстраховаться чем потом лишний геморой . Да если занимаешься этим постоянно то наверняка знаешь что да как а если продаешь 2-3 раза в год. Теперь то тоже будем умнее, но прежде надо выбраться из всего этого с минимальными потерями.

  • Ну а фотки у тебя остались что выстовлял?
    Сохрани свой ангебот.Потом можешь как-то опровергнуть слова покупателя



    Да в том-то и дело что фоток не достаточно всего 3 штуки и тока оптиш. Обычно фотографии делаю я во всех ракурсах, а этот раз был в камандировке фрау все зделала сама, надеялась на порядочность в наше то время. Что есть то есть, есть переписка с ним где он путается в своих обвинениях.

  • Да в том-то и дело что фоток не достаточно всего 3 штуки


    Так кинь тогда артикль номер на твой товар и фото которые он прислал мы посмотрим большая ли разница и может найдём те места по которым можно определить твой это товар или нет я имею в виду царапенки пятнышки и тому подобное