Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • ... Фото блин не зделал.

    Остаётся только блефовать используя совет, данный на будующее.

    Попроси эго прислать фото с разных ракусров, включая повреждённое место, что-бы ты мог эти фото сравнить с твоими оригинальными, сделанными перед продажей.

    Дальнейшие шаги можно будет продумывать судя по его реакции.

    Так в понедельник и сделаю.

  • Если у покупателя свой битый, то крышку поменять и сфотать с нужным серийником как 2 пальца об асфальт, тупик это. 1 фотку бы от угла с целого против фотки покупателя выставить. Плохо тока, что alex.anna свой на такой цветастой клеёнке фотал, такой же унтэргрунд не подобрать.

  • Дохлый номер что то доказать. У ебея с пайпалом покупатель всегда прав.

    Поэтому требуй возврата.

    Если ноут разбирался, то думаю это будет видно.

    Тогда тока в полицию.

  • загрузи куда-нибудь в хорошем качестве фотку где кабель воткнут

    что бы хорошо на угол посмотреть

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Если у покупателя свой битый, то крышку поменять и сфотать с нужным серийником как 2 пальца об асфальт

    но в компе серийник не поменять

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • А без разницы! Толку от такого доказательства ноль! Как докажете, что у продавана только один такой?! После сломанного угла продавану веры больше нет и второго шанса не будет, зато будет двойное недоверие + белый и пушистый покупатель.! На данный момент известно, что покупатель взял посылку, значит она была без явных повреждений, на фотке выше видно, что запаковано было очень хорошо. Нельзя допускать возврата и аннулирования договора,, надо стоять на своём и сразу доказать, что разводят продавана. иначе всё будет выглядеть как раз наоборот, ебэй отследит возврат посылки, палыч вернёт деньги и всем будет наплевать и на сломанное корыто, и на ейный серийник. И анцайге, если продаван уверен в обмане, надо делать сразу, полиция и в воскресенье работает. Кто раньше встал - того и тапки.

  • мы исходим что только один

    и я лично хочу сравнить два места на фотках

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    вторую хотелось бы увидеть в хорошем качестве

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Motorintegrator :uebel:

    Они мне подделку керамических колодок прислали. Говняная контора.

    У меня с ними проблем не было. Заказывал тестю тормозные диски, колодки и датчик износа. Всё оригинал АТЕ. И прислали очень быстро. Но не на ибее брал, а напрямую, у них собственный онлайншоп есть.

  • Я посмотрел эту фото, мне кажется что на ней этот угол (задний левый) выглядит круглым, а на фото, которую прислал покупатель, он вмят настолько, что закругление на верхнем крае крышки пострадало. Но нельзя сказать на 100%, потому что неудачный ракурс и фото сделано при плохом свете - много шума, края нерезкие.

  • в моих глазах этой вмятины не видать

    возможно что покупатель уронил аппарат, хотя он будет стоять на своём что не ронял


    ты отправил, он получил

    transportschaden


    все предьявы к почте


    даже если и начнёт через PAYPAL или ebay,

    говоришь что ты отправил всё в норме и пускай получать регулирует через DHL как transportschaden

    надеюсь что застраховано было больше чем 500 евро

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Не так, такой маленький шаден невозможно получить через двойную упаковку как на фото где-то выше. Уронили его или какой другой без упаковки. С упаковкой уронить надо ещё постараться, шаден был бы больше и коробка выглядела бы как гармошка, однако об упаковке покупатель вроде умалчивает. На ебарахолке есть продаван ребай-шоп, так он продаёт такие битые и фон очень похож, потому не исключаю, что фотка покупателя могла быть взята из оконченных продаж в.у. или какого другого шопа. Также не мешало бы пробить фамилию покупателя, мож он где торгует такими вещами.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    нельзя сказать на 100%, потому что неудачный ракурс и фото сделано при плохом свете - много шума, края нерезкие.

    … и соответственно есть до чего докопаться.

  • Всем привет.

    Купил через Ебай Markise,заплатил еще в мае,пришла в начале июля.Приехал с работы,лежала перед гаражом вся поцарапанная и Stecker поломан.Написал продавцу,он хотел мене краску прислать,я отказался потребовал новую или деньги.После этого больше от него не чего не слышал.

    Связался с Ебай и ПайПал на ихнии запросы тоже не отвечает.зерез 4недели получил деньги назад а он молчит и Markise не забирает.

    Что делать ? Ели захочет когда нибуть назад или выкидывать?

  • Если до нового года не предъявит претензии, то проехали. От цены ещё зависит - чем больше цена тем больше вероятность, что что-нибудь захочет.