Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • Месяц на палыче 180 дней.

    Шуганул продавца кондиционера открытием фалля, так сразу прислал 10 ойро. :)


    Был в баухаусе, точно такого колеса не нашел, купил 2 на пробу, оказалось одно высокое, другое ниже чем надо. 2 ойро каждое стоит.

    Наверное поменяю все четыре.

  • У меня вот такое вылазит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И ни куда не могу зайти. IE, Mazila, Opera.

  • всё как обычно

    это у тебя что-то криво

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Прошёлся антивиром и CCleaner. С четвёртого раза зашел. По позже ещё попробую. Перекидывает какие то цифры кода набрать, набираю и опять все назад возвращается.

  • Вот такое вылазит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Раза три или четыре ввожу, потом заходит.

  • Подскажите! Как можно наказать продавца не ебее?

    Мама и сестренка купили ноут. Прочитали плохо. Ноут оказался гебраухт.

    Ну да ладно. Мне надо было его настроить. Ноут 2013 года изготовления. Упакован как новый. Все в идеале. И выглядит полностью, как новый. По ходу с лкв упал.

    Ну так вот. Стоит на нем винда 10. На русский конечно не переставить. Но самое главное виснет до ужаса. Хотели вернуть, но продавец не реагирует. Типа приват.

    Но самое интересное, продает он много ноутов. Где берет? Ну это его проблемы. Но было бы по человечески. А так... Он должен как небенбай продавать наверно. И гарантию давать какую-то. Ну если я правильно понимаю. Так у моего знакомого было.

    Как можно наказать? Ноут пришел 27 сентября. Рюкгабе беантрагт 6 октября. До сих пор продавец не реагирует. Что можно сделать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дать заслуженно плохую оценку. После этого есть два варианта развития событий - либо он после этого напишет и изложит вариант возможной компенсации за удаление негатива, либо он пофигист и все останется как есть.


    Сейчас глянул, последний и единственный негатив - это и есть твой? Ну всё значит миссия выполнена. А насчёт приват он или не приват... Я считаю так, не тебе это решать. И если честно этот аспект в оценке не забыл ну ровным счётом ничего. Надо объективным оставаться, еслиб ноут был нормальный, то тебе бы было пофигу, приват он или нет. Мы все когда сами продаем, то считаем что мы приват, а когда покупаем, то ставим продавца под сомнение. Ну пожалуйся на него в ФА, если тебя так задело. Напиши им, что херр зовизо занимается бизнесом на ибее в промышленных масштабах. :rolleyes: Они его за жопу за гевербештойер возьмут. Возможно.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Но интересен вопрос, как можно привлечь ебей, что бы они от него гевербе потребовали и что бы он гарантию давал. Или что бы как то наказали.

    зачем ебеу

    делаем распечатку проданных и продоваемых

    и в финнансамт по месту житеьсства

    адрресс фамил. и ждёём

    4000евра за 2 месяцца нее мало