Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • Продавец ответил.

    Цитата


    Hallo, Ich helfe Ihnen umgehend, Schicken Sie den Laptop an mich zurück.

    Das defekte Gerät muss vom Service-Techniker bei einem autorisierten Service-Center überprüft werden. Ganz Liebe Grüße und keine Sorge,

    wir bekommen das hin.

    Парни, помогите мне написать ему ответ, что бы было корректно.

    Куда ему послать? Или что бы он лифершайн прислал. А с другой стороны черт бы с ним. За свой счет перешлем. И Что бы он вернул деньги.


    По немецки то я понимаю, а вот писменно хромаю.

  • На сколько понял он собирается это проверить и отремонтировать, в случае неполадок. О возврате слова нет. Ты похоже хочешь его вернуть?


    Hallo xyz, da das Gerät von der Beschreibung gravierend abweicht (Baujahr 2013), und scheint defekt zu sein, bitte ich Sie umgehend um die Rücknahme, sowie Erstattung des Kaufpreises inkl. Portokosten für Rücksendung.


    P.S. Не стреляйте пианиста...^^

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Да. Я хочу его вернуть. А он хочет проверить. А мне это не надо. Лишние головные боли.

    Правда в описании не стояло, какого он года. Но на обратной стороне стоит 2013. Если мне память не изменяет.


    вот описание. В описании сто

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Сверху в опсиании стоит...


    Neu: Sonstige (siehe Artikelbeschreibung)

  • я сейчас позванил маме. Она посматрела. На дне ноута на этикетке написано

    Фебруар 2013. Я думаю эта дата изготовления.

    Завтра съезжу и гляну еще раз сам.

    Всем спасибо за помощь. Завтра сфотаю этикетку и выставлю сюда.

  • Ну так вот. Стоит на нем винда 10. На русский конечно не переставить. Но самое главное виснет до ужаса.

    проверь рам и акку возможная одна из причин.Это почему же на русский непереставить? Задаёшь на русском скачать виндовс 10 там скачиваешь медиа креатор туль и делай упграде ..всё просто.

  • Ну... я видел. Это сестренке и мама. Толком читать не умеют и купили. Ладно... купили и купили. Но он виснет.

    Да и какой он на... новый. 22 дня за 6 лет в пользовании... Вы в это верите? Я ни грамму. Это чистой воды наеб...ка...


    Написал продавцу, как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. советовал. Посмотрим что ответит. Единственно я не знаю куда лапоть отсылать. Адрес, это ящик в ДХЛ.

    Да и палыча у него нету. Только убервайзунг.

    Ну буду ждать.

  • Ну так вот. Стоит на нем винда 10. На русский конечно не переставить. Но самое главное виснет до ужаса.

    проверь рам и акку возможная одна из причин.Это почему же на русский непереставить? Задаёшь на русском скачать виндовс 10 там скачиваешь медиа креатор туль и делай упграде ..всё просто.

    Да я даже заморачиваться не хочу. Просто хочу этот шрот вернуть продавцу.

    Да я бы его еще и наказал за такое описание и новье. С...ка..

  • А что плохой ноут?

    Написано же, как новый. Что означает без видимых следов использования.

    Если не нравится, то просто открой фалль и отправь назад. А не выноси мозг продавцу.

    Пересылку Пайпэл оплотит. Если ты её в своем пэйпэле активировал.

  • А что плохой ноут?

    Написано же, как новый. Что означает без видимых следов использования.

    Если не нравится, то просто открой фалль и отправь назад. А не выноси мозг продавцу.

    Пересылку Пайпэл оплотит. Если ты её в своем пэйпэле активировал.

    Ноут виснет. Это что, хороший ноут?

    Если ты выше читал, ты видел, что было оплочено через конту. У продавца нет палыча. И это тоже как то странно.

    И как ты мне прикажешь вернуть деньги, просто послав ноут продавцу?

  • было оплочено через конту. У продавца нет палыча. И это тоже как то странно.

    И как ты мне прикажешь вернуть деньги, просто послав ноут продавцу?

    а что тут стрраного

    у меня ттоожее ннет


    продаал лапоть за 110е-а он ннакрылся

    напписал чтобы назад слал

    он присслал----а я уже неделю деньгу не возращаю

    открыт файлл--чтобы я назад гебюры получил-а он не бештегует

  • И что в этом гордиться? если ты человека нае...шь?

    Ты продал один... А он десятками.

    И вообще... Что за люди пошли. Просишь помощи, а тебя еще в чем то упрекают и обвинятют... Типа бедный продавец... И что ты с ним делаешь...

    Да он тебе отличный лапоть послал. Да ты ему еще доплатить должен. Да вы пипец парни. Вам делать просто нех...й.


    Хотите потролить? Проходите мимо.

  • Никто никого не троллит.

    У ебея и Пайпала всегда прав покупатель.

    Если считаешь что тебя обманули, то открывай возврат товара и действуй по инструкции.

    И смотри что продавец предложит тебе . Если не договоритесь, то отошлешь товар назад.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У ебея и Пайпала всегда прав покупатель.

    вот тут ты глубоко ошибаешься

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Никто никого не троллит.

    У ебея и Пайпала всегда прав покупатель.

    Если считаешь что тебя обманули, то открывай возврат товара и действуй по инструкции.

    И смотри что продавец предложит тебе . Если не договоритесь, то отошлешь товар назад.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы открыли возврат. Продавец не реагировал. Потом я написал прохой бевертунг. Продавец написал ответ. Он есть выше. Я написал, что мне algor посоветовал. И так же спросил куда отсылать ноут. Так как адрес, откуда он пришел, это пакетстацион ДХЛ. Можно ли туда обратно отсылать, я не знаю. А от продавца ответа пока нет.


    пысы. Я сделал скрины того, что он продает и что продавал. Не получится ни чего, попробую наказать по другому. Но такое кидалово надо наказывать.