Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • Хрень на выброс. Если от стоимости отнять Porto то вроде как я не в обиде. Он наверняка захочет больше отнять, по тому, что на сегодня эта хрень стоит у него уже 10€. Если соглашусь, начнётся торговля, что сам не рад буду? На PayPal никаких Option нету что-бы Porto вернуть

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я купил за 172€ подписку на Kartina на один год у частного продавца на eBay. При активации оказалось, что это рекламная подписка на 1 месяц.

    Будьте осторожны, когда покупаете там подписку. Теперь я передам дело моему адвокату.

  • Да уж, это было очень... Эээ... Опрометчиво. Причём в этом случае даже PayPal не подтянешь, потому что у них в АГБ написано, что защита покупателей не действует в случае покупки нематериальных товаров. А данные логина подписки на Картину именно нематериальный товар. Столько кидалова возможно, я бы никогда такое не стал покупать у неофициалов. Кроме пробника тебе могут подсунуть годовую подписку с помесячной оплатой, которую отключат за неуплату. Или годовую подписку, которая закончится раньше. Или мало ли. Пиши заяву в полицию, что ещё делать? И скорее всего окажется, что искомый перец гол как сокол, с него денег не получить и в очереди перед тобой стоят ещё много обманутых ☹️

  • а что продавец говорит

    наверное молчит, а можно продавца в студию что бы не попасться самому

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • а что продавец говорит

    наверное молчит, а можно продавца в студию что бы не попасться самому

    Тоже хотелось бы узнать что за продавец

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ну и зря. Продать пробник вместо годового абонента - это 100%но умышленный обман, какая бы там реакция не была. Надеешься, что он покается, что поступил нехорошо?

  • не подходит по твоей ошибке или по ошибке в описание? Или сломана?

    И почему на инглиш? Покупал на ибай.де?


    Я купил за 172€ подписку на Kartina на один год у частного продавца на eBay. При активации оказалось, что это рекламная подписка на 1 месяц.

    Будьте осторожны, когда покупаете там подписку. Теперь я передам дело моему адвокату.

     

    По больше таких постов и кидали бы меньше!

    К сожелению не каждый признается что его кинули...

  • Теперь я передам дело моему адвокату.

    И в ментовку заяви, думаю не первый раз продал лажу. Что бы не повадно было. Это как: "Русский русского ни когда не обманет, а если пошло что-то не так, то это мааааленькое недорозумение..."


    На это скорее всего и расчет, что "наш брат" заяву писать не будет.

  • Если вещь не подходит/не соответствует описанию по не зависящим от покупателя причинам, то почтовые расходы сюда, туда-обратно ложатся на продавана и даже если в его описании стоит что-то другое, надо тока соответственно предъявить.

  • Если вещь не подходит/не соответствует описанию по не зависящим от покупателя причинам, то почтовые расходы сюда, туда-обратно ложатся на продавана и даже если в его описании стоит что-то другое, надо тока соответственно предъявить.

    Это хоть и правда, но к сожалению совершенно бесполезная правда. Если продаван попросит вернуть назад и скажет, что потом вернёт деньги и за товар и за обратную пересылку, то потом это лотерея. Если он всё таки решит деньги за пересылку не возвращать, то получить с него их будет практически невозможно. К адвокату из за пяти евро не побежишь, в полицию в общем-то тоже. Единственное что может получиться, это компенсация PayPal-ом. Если 12 раз не израсходованны и если пересылку можно документально подтвердить: с именем, адресом и суммой.

  • Вечром деньги, утром стулья:) деньги за товар, как оказалось, не нужный, уже заплачены, за пересылку тоже и терь очередь продавана платить за пересылку ненужного ему товара.

    А вообще народ сам подвешивает себя в подвешенное состояние открывая фаль по "Abweichende Artikel" вместо "Wäre nicht erhalten", всем так нравится наступать на грабли и играть в сантабарбару.

  • Я выбрал не тот размер.

    деньги за товар, как оказалось, не нужный, уже заплачены,

    неправильно истолковываешь...читай выше пост ТС он купил не ту вещь... по ошибке а продаван должен её исправлять?

    Хочу вернуть вещь которая не подходит обратно

    ему ненадо было людей вводить в заблуждение в первом посту а признать свою ошибку ...и ошибки признавать надо а неискать повод как об...бать .

  • Я купил за 172€ подписку на Kartina на один год у частного продавца на eBay. При активации оказалось, что это рекламная подписка на 1 месяц.

    Будьте осторожны, когда покупаете там подписку. Теперь я передам дело моему адвокату.

    Человек написал, что перевел деньги обратно. Вероятно, это была ошибка (год или месяц).