Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • я считаю по другому

    товар был продан, но за малые деньги

    продавец хотел на много больше

    вот и не отправил


    ebay тоже не правильно поступил что снял негатив

    хотя и позитивы многие брехня


    моё мнение хочешь больше денег за товар

    выставляй сразу с нужной ценой, а не за 1€ старт

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Позвони им при первом подходящем случае,тебе там обоснуют.;)возможно не всегда пременимо

    Это личный опыт общения с их сотрудниками

    На этом основании снимается негатив

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Тараз ().

  • Мне бы ссылочку на eBay-Grundsätze, а то по телефону можно сказать всё что угодно, а тот кому сказали ещё переиначит по своему усмотрению.


    Я в таких случаях никогда никому не звоню. Я лучше подожду на 12 часов дольше, но у меня на руках будет письменный ответ, на который могу сослаться в случае чего ;)

  • eBay это как StVo

    все пользуются и многие нарушают и им за это ничего

    так что просто смериться и всё


    а если хочется добиться своего, то нужно адвоката друга иметь или самому законы знать

    что бы "наказывать" то кто не правильно пользуется


    а так просто пользоваться как все

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Процессор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. продает чел, глянул в бевертунги, он его был Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.2 месяца назад.

    Походу вернули ему процессор?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wais ().

  • почему обязательно вернули? может у него их 2-3 шт ,чем человек торгует видно же по отзывам. даже если и вернули ни о чём не говорит, не подошёл


    вернуть ему что либо проблематично,практически не возможно:) палыча он не предлогает к оплате

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Тараз ().

  • Процессор Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. продает чел, глянул в бевертунги, он его был Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.2 месяца назад.

    Походу вернули ему процессор?

    А что вообще в этом продавце плохого? Жалоб на него нет. Контактирует с покупателями нормально. Если даже вернули проц. так причин может быть тысячу. Палыча не предлогает, видимо не хочет платить гебюры. Кругом только дай. Все хотят кусочек пирога. Сугубо личное мнение, продавец нормальный.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • купил звонок с китая-сегодня получил===ровно 4 месяца добирался:wissenschaftler:

    продовец бабло давно вернул

    корона однако:hexe:

    Будь чесным! У меня такая же фигня была с платой для часов. Пришла позже, но не в комплекте! я продавцу написал, что не хватает комплектующих. В итоге договорились, заплатил половину. Но ничего не платить, как в в твоем случае, безпордонно, как минимум...

  • У меня было несколько раз такое что товар пришел после выигрывания спора и пару раз даже во время спора. Во втором случае просто заканчивал спор. А в первом случае писал продавцу, журил его за то что посылка долго шла и предлагал купить такой же товар без необходимости его отправки и тут же отмечал его как полученный. Тут, конечно, есть еще случаи когда посылка остлеживаемая/неотслеживаемая, но, все равно, лучше быть честным всегда.

  • Я иногда поражаюсь как форумчане пишут за честность и порядочность, особенно на ибее и в наше время. Сочуствующим братьям нашим меньшим хочу порекомендовать попробовать вернуть товар по гарантии или же тупо получить тот что вы заказывали, но по счастливой случайности вам выслали не тот.

  • Я иногда поражаюсь как форумчане пишут за честность и порядочность, особенно на ибее и в наше время. Сочуствующим братьям нашим меньшим хочу порекомендовать попробовать вернуть товар по гарантии или же тупо получить тот что вы заказывали, но по счастливой случайности вам выслали не тот.

    :thumbup:купил водогрейку на кухню-22 евра-через 3 месяца сломалась

    написал китайцу-а он пишет мне пришли видео как она воду не греет -пипец:verrueckt:-и на этом всё

  • а он пишет мне пришли видео как она воду не греет -пипец

    У них процедура такая, что надо что то получить от покупателя. У меня так же было с лампой, просили прислать видео как она не работает, ну я и прислал такое видео. Потом китаец предлагал чтобы я ее отремонтировал или чтоб отнес на ремонт в мастерскую. Я ему в ответ- что сам не умею, а специалист запросит дорого за ремонт. В общем , я открыл спор и, конечно же его выиграл.

  • Еще у них бывает так: прислали совсем что то другое, не то что заказано было и предлагают отплатить часть денег, ну типа все равно впарить тебе что не надо. Ну и любят привирать, например вместо трех прислали два и клянутся что #3 позже пришлют. Скорее всего что это в надежде что покупатель забудет. Глаз да глаз за ними нужен.