Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • 😁Но атомную бомбу на Китай посылать не буду😁

    пошлёшь в Китай бомбу, а тебе пошлют назад, полтора миллиарда 8o


    Было у меня такое с заблокированными ивтч. на палыче, тоже, но возвращал всякий раз через ибэй

    ты покупал физическую вещь, или нематериальную, вроде кода активации?

  • Нематериальную, получил по мейлу код и ссылку, потом по описанию хмл перебрал, дополнил, скачал про + и заинсталировал. Потом прочитал, что активацию на "ауто" можно было в хмл поставить, проехали.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Написать и попросить сделать kaufabbruch. Всегда даю согласие. Или, что не очень прилично, не платить. Со временем пройдёт от eBay прозьба о подтверждение отказа, подтвердить.

    всё получилось!

    написал продавцу, он ответил, что согласен на расторжение сделки. тут же пришла e-mail от ибея. пару раз кликнул там.

    ответ - теперь никто никому ничего не должен и фаль закрыт.


    ещё раз, всем спасибо!

    я всех этих тонкостей не знал, да и в следующий раз буду внимательным (или постараюсь):)


    @ душман

    ты зря старался со своими минусами. я всего лишь здесь спросил совета.

    в итоге всё получилось.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Мне кстати тоже ибей тоже деньги вернул за палёный офис. Я не видел эту покупку на ибее, зашёл на PayPal и там нажал на "Problem klären", меня перенаправили опять на eBay и там я уже смог поставить крест, что хочу отказаться от покупки.

  • Такая история. Купил за 60€ беспроводные наушники, доставили 10 августа. Качество звука, особенно высоких, не очень, но терпимо. Пару дней назад на левом наушнике стал плохо работать тач, реагирует, в лучшем случае, с пятой попытки. Написал продавцу, что хочу вернуть, но он отклонил. Теперь этот артикль исчез даже из моего списка покупок и я не могу ему отрицательный бевербунг влепить. Может есть возможность что-то ещё предпринять?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • артикель ещё есть

    но его не видать

    пожаловаться в ebay

    продавцу написать что-то типа гарантии или это китай?

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я через ebay открыл Rückgabe. Наушники TaoTronics SOUNDLIBERTY 94. На что жаловаться, что не могу бевертунг отдать?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • если это handler то у него есть адрес

    это должно быть у тебя когда купил, по майлу пришло, типа Rückgabe oder so


    пробежался по имени, да, китай,

    только через ebay или paypal, иначе я не вижу ничего позитивного


    хотя paypal может уже и не поможет, хотя попробовать можно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Через палыча я бы попробывал по любому. Они ведь до 6 месяцев защиту предлагают, на бумаге. вот и проверить на деле.


    Цитата

    Damit Sie vom Käuferschutz profitieren können, dürfen u. a. keine Beanstandungen bezüglich Ihres PayPal-Kontos bestehen. Außerdem müssen Sie Probleme innerhalb von 180 Tagen nach der Bestellung bzw. Bezahlung melden. Es gelten die Nutzungsbestimmungen.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Купил на днях одну хрень (не важно какую). Оплата палычем. При получении выяснил, что эта хрень не совсем та хрень, что нужна была. Включил Rückgabefall, продавец акцептировал и тут же предложил сначала 30% возврата, затем 50%. Т.е. хрень остается и 50% денег назад. Я согласился, т.к. при небольшой цене и с учетом обратной пересылки, появился смысл эту хрень попользовать. Теперь продавец просит перед Rückteilerstattung закрыть Rückgabefall. Делать или кидалово?

  • Почему сразу кидалово? Покупатель пишет, что не та хрень. Но не понятно, толи он не правильно заказал, толи продавец ошибся при упаковке. Так ведь бывает.

    Продавец идет на уступки. И так бывает. У покупателя "появился смысл эту хрень попользовать" за 50% "при небольшой цене".

    Сколько отзывов у продавца?

    при небольшой цене . Я бы согласился. Но что за продавец?

  • Закрытие страйка со стороны покупателя подтверждает, что у него больше нет претензий. Если у него нет претензий, то и деньги возвращать незачем. Надеюсь логика ясна. Возможно продавец честнейшей души человек и вернёт деньги и после закрытия страйка. Возможно. Надо верить в лучшее в человеке. ;)

  • Как-то, давно, заказывал. Пришло поломанное. Написал. Прислали ответ, чтобы вскрыл и посмомотрел, чего там отвалилось. Если ничего не получится, то пришлют новый. Не надо ничего назад и фалей тоже не надо. А там зеркало из крепления выскочило.


    И да. Надо доверять. Бевертунгов нормально. Но блин всего пол года продает. Как бы не случилось чего? Решать тебе. Сумму не озвучил. Может там 5€? Стоит гемор затевать?

    Тут тоже можно хрень купить. Несколько раз велся на PERL.de. Потом выбрасывал.

  • Да, со всеми согласен. И сумма небольшая, и верить хочется...Ок. Попробую вновь в честность и порядочность поверить. Отпишусь по итогу!

  • Сегодня заметил:Раньше было при проблемах жмёшь Problem Klären, выбираешь проблему и вуаля Fall открыт. Теперь это квест какой-то....

    В начале августа клей заказал у китайца, получил а там из 6 тюбиков живой только 1... Цена вопроса 11,- евр.

    Fall открыть кнопки нету..Написал ему :/ так он издевается ещё X(

    Вчера указал Artikel nicht erhalten ,смысла в этом 0 (!) продавец решает закрыть не закрыть ,ебай это по барабану.

    Сегодня понял что толку не будет (он мне написал что у них праздник и что бы я шел лесом до 10 октября) ,сам закрыл и покопался на пайпале. Там нашел что можно тоже указать что есть проблемы. Но опять же по ходу продавец решает и я добьюсь чего если далее буду давить и нервировать пайпал.

    И тогда может быть получиться что-нибудь. :cursing:

  • A что за клей? В магазине нету? Пусть чуть дороже? Пытаемся с экономить 1€ и наступаем на теже грабли?

    Сьэкономь мне умные советы пожалуйста, их в каждой теме во всех социальных медиа выше крыши.


    Это тюбики по 15мл , у моих Lieferant они только по 50 и 120. Работать не удобно и сохнет быстрее чем кончается.