Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • Какие штрафы от ебея могут мне приплыть,если я откажусь принимать возврат

    никакие

    культурно послать в нежной форме

    так и сделать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Точно, в НЕЖНОЙ, зачем нужен правовой конфликт.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • А разве мне теперь надо доказывать,

    тебе нужно овремя отреагировать! Наибай тебе дал время до кого числа тебе нужно ответить (если покупатель открыл спор (Fall))

    Что написать тебе сказали (добавь ещё упоминание о переписки до покупки, они её видят если через наибай велась), там же подвесь до 10 фотографий.

    И после этого я бы отдал сразу на рассмотрение и решение в наибай!


    А вообще он конечно ушлый! На 40% тебя раскрутил! Или цена на столько завышена была?


    У Hermes ещё всегда онлайн Paketschein стоил дешевле, чем если на месте заполнять. Например Päckchen онлайн 4,20€, на месте 4,40€.

    а платить разве не наличкой на месте нужно было?

    Помню только распечатать дома можно было.

  • больше года точно не хожу на почту, все отправляю через Хермес и ДХЛ штацион, благо все от дома в радиусе 150 метров, плачу онляйн и мне кажется что пайпал был всегда, могу и ошибаться.

    Samsung UE49MU6170

  • я имел в виду ДО того как палыч ввели

    Да, до этого надо было платить на месте, наличкой или безналичкой (я плачу обычно G Pay, что в итоге так и так у меня работает через PayPal). Но если ты бумажку принес с собой, или QR код чтобы готовую распечатать, то это на "пару центов" дешевле, чем если брать у них бланк и заполнять на месте.

  • больше года точно не хожу на почту, все отправляю через Хермес и ДХЛ штацион, благо все от дома в радиусе 150 метров, плачу онляйн и мне кажется что пайпал был всегда, могу и ошибаться.

    PayPal только сейчас появился. Раньше его небыло.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Привет. у меня тоже есть не большие проблемы с ебею и поетому перешол на амачон но уйти хочу .вопщем крови им попить.всё что не эаказывал обязательно проблемы тоденьги не возврощают то товар приходин гавномне бы до шефа добратся бы но как...…||||||

  • Ты же Бандит. Ну вспомни 90-е. Здесь о таком мало кто в курсе. А паяльник я тебе подарю. Еще наш, советский. Кажись 60 Ватт. ^^^^^^

  • ...перешол на амачон но уйти хочу ...мне бы до шефа добратся бы но как...

    так всё просто, найди в телефонном справочнике номер Джейми Ианнона, позвони ему, расскажи про говно. А если Амазон тоже говно начнёт гнать, то тут уже Джеффу Безосу звонить надо.


    Мне вон на выходных на фломаркте говно продали, я теперь пока до шефа фломаркта не доберусь, не успокоюсь!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Цитата

    Мне вон на выходных на фломаркте говно продали, я теперь пока до шефа фломаркте не доберусь, не успокоюсь

    :thumbup::thumbup::thumbup::roflmao::roflmao:

  • Вот в конце описания- Privatverkauf ohne Garantie, Gewährleistung oder Rücknahme. Bitte kaufen Sie nur, wenn Sie damit einverstanden sind

    О возврате даже и не думай..При покупке всё было расписано.Теперь он просто давит,чтобы как говорится тебя сломать.Ответить желательно нужно.Написать ему что он покупал без всяких гарантий и возвратов.И что ты больше не хочешь про это с ним дискутировать.

  • У меня недавно тоже была похожая ситуация! Продал лептоп, мужик месяц попользовался, затем пишет, что хочет вернуть, слетела система виндовс. Я в ответ вежливо послал, сказав, что х.з. как, где и кем полъзовался лептоп после продажи! Когда я продавал, всё было в порядке и было бы далее, если бы он сам не накосячил! Закрыл Nachfrage auf Rückgabe ответом НЕТ. Пока не было никаких действий с его стороны уже как 2 недели. Возможно, последует негативный Bewertung, который можно оспорить, объяснив (лучше по телефону) сотрудникам ебей, в чем собственно суть дела....

  • многие думают что ebay как на Amazon или в магазине можно всё вернуть обратно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Вот постарался нежно и ласково....

    Надеюсь поймёт.


    Ошобся


    Вот что постарался нежно и ласково ответить,надеюсь поймёт.


    Mein Auto ist jetzt in Reparatur, sobald ich es tue, werde ich sofort kommen und es abholen. Ich brauche wirklich deine Bar. Ich werde 1000% nehmen. Ich kann Ihnen 10 Euro mit einem Paypal als Versicherung für meine Reservierung überweisen. Wenn ich nicht komme und es abhole, bleibt das Geld bei dir. Dies ist meine Zahlung für die Reservierung.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Viking2010 ().

  • только я ни хрена не понял! Это что за... млять, даже не знаю как назвать:/

    После такого "текста" наибай 100% встанет на сторону покупателя!


    Ты давай это, напиши что сказать хотел, а мы поможем тебе перевести на понятный! литературный (никс гугл) немецкий язык!


    ... мне кажется что пайпал был всегда, могу и ошибаться.

    ты прав! Тебе кажется8o

    раньше вообще не было опции "заплатить". Только на месте.

    Так этого ещё мало было! У нас он, гермес, был в лото тотто и тётя денежку только наличкой брала:/

    Хотел картой заплатить:

    @ - нет, говорит, не идёт!

    # - как нет? Вон же, говорю, мужик картой расплатился!

    @ - Это товар с киоска. А у вас - гермес!

    # - и чо? Гермесу типа религия не позволяет? X(

    @ - А гермес у меня не подключен к интернету!

    # - Ага, и инфу голуби приносят:roflmao:

    @ - только платежи не подключены...


    Короче тётя походу экономит на платежах безналом:beaengstigend: хз, но такого дурдома я ещё не встречал!

    Хорошо что в деревне на заправке ещё филиал есть, пришлось туда ехать. Было года два назад - больше ни ногой сюда.

  • Хотел картой заплатить:

    @ - нет, говорит, не идёт!

    # - как нет? Вон же, говорю, мужик картой расплатился!

    @ - Это товар с киоска. А у вас - гермес!

    Это они не хотят оборот гермеса по кассе проводить. Лишняя бухгалтерская заморока для точки.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.