Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • Верну бабло,пусть шлёт назад.

    ээээ неет сперва тапочки а потом уже деньги и он должен через ебей выслать с номерком на пакет

    а ответить надо или же просто точку постави если нечего писать...

    никогда неставь новое ты негеверблих а раз новая значит гарантия быть должна

    ниссан...ниссан:/ запчасти все разные и по годам и по моделям...как ты мог утверждать что да ? пусть бы сам рыл инет ...подходит..неподходит ^^

    и те кто начинает сообщения писать много по артиклю сбивая цену или указывая мне я просто заношу в игнор и на письма неотвечаю.

  • 1.он спросил подходит или нет на ниссан, я сказал что да,это ниссановская.

    2.какие могут быть трещины на шлангах,если куплена в феврале 2020.

    3. Ну она ведь новая,не использовалась. Поставил - Neu.

    1.Если он не спросил про конкретную модель,тогда он лопух.Всё нормально.

    2.Если ты уверен что никаких трещин нет и на твоих фотках их нет.Всё нормально.

    3.Если она действительно не использовалась,тогда правильно написал что новая.Всё нормально.

    4.Не нервничай.Не ты первый и не ты последний.У всех бывают заморочки.Всё нормально.

  • Neu (Sonstige) будет правильно.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Вот мой вариант ответа eBay:


    Die Aussage, dass die Ware der Beschreibung nicht entspricht ist unbegründet.

    Die Ware ist neu, da noch niemals verbaut oder genutzt wurde.

    Somit hatte zum Zeitpunkt des Verkaufs keine Gebrauchtspuren, Risse etc. wie der Käufer behauptete.

    Nicht destotrotz bin ich bereit die Ware unter folgende Bedienungen zurück zu nehmen und bereits geleisteten Betrag zu erstatten:

    a) Der Käufer trägt die Rücksendungskosten.

    b) Retournierte Ware entspricht dem tatsächlich verkauften Artikel, ist nicht gebraucht und nicht beschädigt.

    Aufgrund von vorhandener Bilder, welche vom Versand erstellt wurden, ist es schnell zu überprüfen.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • "vor dem" 😎😊

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Только одна ошибка? 8)

    По моему давным давно на курсах объясняли, что vor dem, можно сокращать в vo+m;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • По моему давным давно на курсах объясняли, что vor dem, можно сокращать в vo+m

    Von + dem : vom

    В твоем случае будет звучать как : фотки выставленные не ПЕРЕД ПЕРЕСЫЛКОЙ, а ОТ ПЕРЕСЫЛКИ ( пересылкой)

  • Ну так напишите

    Aufgrund von vorhandenen Bildern, die vor Versenden erstellt sind, ist es schnell zu überprüfen.
    Чего к человеку прикопались? Тут учителя не все свой предмет знают, а вы на граматику наехали.

    Он хоть что-то предложил.

  • Да никто не прикапывается. Поправить же можно. А если чел так и отправит?

    😊😎Грамматика😎😊 ИЗВИНИ!! просто ШУТКА!!

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • Только одна ошибка? 8)

    По моему давным давно на курсах объясняли, что vor dem, можно сокращать в vo+m;)

    по всей видимости ты перепутал с этим (надо по идее это использовать в твоём предложении).


    а так хороший текст (лучше чем до этого был :):)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    NULL

  • Да вообще не вопрос. Я живу по принципу: век живи, век учись. И на тех кто меня поправляет совсем не обижаюсь. Скорее даже благодарен.

    Так что всё пучком, без проблем ;-)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • благодарю за помощь.

  • как отправить видео китайцу? в мыло не влазит.

    И, пожалуйста, НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ССЫЛКУ на google, mail.ru, youtube и т. Д., Мы можем » не использовать их в Китае из-за брандмауэра

  • как отправить видео китайцу?

    Мне как то давно, китаец сам прислал линк где можно было загрузить видео и он смог его посмотреть. К ютубу у них не у всех есть доступ. Спроси у китаца куда выложить. Второй вариант это какой-нибудь программой уменьшить качество, а соответственно и размер видео, чтобы отправить его как приложение к переписке.

  • Если нет видеоредакторов и не хочется ничего инсталлировать то есть приблуды вроде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно отконвертировать в любой формат и с любыим качеством/разрешением.

  • переслал типа жене видео в ватсапе и оно стало ужатым(маленьким). может кому пригодится трик

    я тоже так делаю через вацап

    даже тут на форуме-чтобы не пользоватся прогами для уменьшения

    фотку через вацап и вставляю без проблем

  • Zahlungsabwicklung bei eBay

    с новой методой нет более палыча(при продаже)....печально становится и денюжка идти будет сперва через ебей...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Können meine Auszahlungen auf mein PayPal-Konto überwiesen werden?

    Nein. Nachdem Sie Ihr Konto aktualisiert haben, werden Ihre Auszahlungen nur noch auf Ihr Bankkonto überwiesen. Sie können aber Geld von Ihrem Bankkonto auf Ihr PayPal-Konto überweisen, wenn Sie möchten, dass bei Bedarf Geld auf Ihrem PayPal-Konto vorhanden ist.

  • а теперь с каждой оплаты ибей хочет денеХ?

    как и было ..с продажи ..они палыча исключили оплату и деньги будут на пару дней у них зависать и ток потом тебе будут переводить...но эт касается продавцов