Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • проверь пожалуйста, просто интересно, я перешёл на новую систему, но вижу что много людей продают и уних как раньше стоит только убервазунг или пей пал и убервайзунг. вот не пойму почему так😟

    Проверил, нельзя продавать, пока не согласишься с новым способом оплаты.

  • я не продаю я покупаю и не один артикель а сразу много, и на днях мне надо-было всё актуализировать..... с этого момента всё и пошло с проблемами

  • а что сейчас за почту тоже с продажи снимать и оплачивать будут?

    Раньше платил палкой

    сейчас этикет дрюкал-оплаты не было-вылезла сумма и всё

  • Тут тоже бодался с Китаем. Жене купил на работу вентилятор а он не рабочий. Ну то сё. моск долго имел. Открыли фаль в пайпалке и в оконцовке те пишут типа отправляйте в Китай и получите ваши денюшки назад. А пересылка на Китай дороже самой посылки. Я им обьясняю что куплено в Германии а они мне что адрес их прописки Китай. Короче китаеза победил

  • Нифига он не победил. Отправляешь в Китай, только обязательно с номером, чтобы проследить получение, ставишь в PayPal Antrag на Rücksendekostenerstattung. Как только в статусе будет написано, что посылка доставлена пишешь продавцу, чтобы вернул деньги. Если он тебя игнорит, а он будет тебя игнорить, то зовёшь eBay и они тебе всё возвращают. Фалль не закрывать.

  • Частникам на ебае вообще не интерессно стало продавать. Сегодня продался товар за 25є, тоесть 20є товар и 5 пересылка сняли 3,10є комиссию. Деньги ещё якобы у ебея в обработке. Хотя у меня стоит опция, что товар продастся только после полной оплаты. Раньше классно было, пришло сообщение, что товар продан и тут же что деньги на пэйпал пришли. Короче один гемор с етим ебеем стал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ну за халяву обид вообще не должно быть, или? :/

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • eBay продажа = продажа "плохо лежавшего" товара

    где он плохо лежал не уточняется

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Нифига он не победил. Отправляешь в Китай, только обязательно с номером, чтобы проследить получение, ставишь в PayPal Antrag на Rücksendekostenerstattung. Как только в статусе будет написано, что посылка доставлена пишешь продавцу, чтобы вернул деньги. Если он тебя игнорит, а он будет тебя игнорить, то зовёшь eBay и они тебе всё возвращают. Фалль не закрывать.

    добавлю:

    заявление на возврат нужно поставить в течение 30 дней после отправки посылки.

    Максимально могут 25 евро вернуть.


    Открыли фаль в пайпалке и в оконцовке те пишут типа отправляйте в Китай и получите ваши денюшки назад.

    у палыча такое правило:

    Пока не отправишь назад - деньги не получишь.


    А в наибай открывал спор? По идеи они должны разруливать в твоём случае

  • Цитата

    Пока не отправишь назад - деньги не получишь.

    наверное это не правило,рассматривают каждый случай индивидуально возможно. Буквально вчера получил всю сумму назад ,

    не маленькую, без лишних вопросов. Товар у меня пока…

    Уже не в первый раз .

    Ebay захотелось доказательств,открыл спор на Палыче ,в Ebay автоматом закрылся.

    Теперь адрес продавца не вижу, на вопрос не отвечает…😀 сижу гадаю… а может это судьба 😂😉

  • Частникам на ебае вообще не интерессно стало продавать. Сегодня продался товар за 25є, тоесть 20є товар и 5 пересылка сняли 3,10є комиссию. Деньги ещё якобы у ебея в обработке. Хотя у меня стоит опция, что товар продастся только после полной оплаты. Раньше классно было, пришло сообщение, что товар продан и тут же что деньги на пэйпал пришли. Короче один гемор с етим ебеем стал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    То есть получается теперь сразу денег у тебя нет, то есть на пэйпал ничего не приходит, а будет сразу на конту через ебай переводится и опять же через пару дней.

    Дааа, дела....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Это как? Ты типа Робин Гуд - отбираешь у богатых и продаёшь бедным?

    отбирать не надо-богатые выбрасывают ТАКИЕ вещи


    вот из последей доставки

    кафемашина -как новая--пробег всего 900 чашек

    такая

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    пока сам пользуюсь-

  • Переживём-товар всёравно халявный

    Это как? Ты типа Робин Гуд - отбираешь у богатых и продаёшь бедным? ;)

    Шутка удалась. 5+ Давно так не смеялся. Просто жывой анекдот. 👍

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Цитата

    Пока не отправишь назад - деньги не получишь.

    наверное это не правило,рассматривают каждый случай индивидуально возможно. Буквально вчера получил всю сумму назад ,

    не маленькую, без лишних вопросов. Товар у меня пока…

    возможно. Последний раз спор на палыче года полтора назад открывал, нужно было отправлять, и до тоже пару раз.

    Да и сатс700 это условием сделали:

    Открыли фаль в пайпалке и в оконцовке те пишут типа отправляйте в Китай и получите ваши денюшки назад.


    В новых правидах вот чего прописано:

    Цитата

    Wichtig: Möglicherweise müssen Sie den Artikel an den Verkäufer oder eine andere Partei zurücksenden, die wir im Rahmen der Bearbeitung Ihres Käuferschutzantrags angeben. Der PayPal-Käuferschutz begründet keinen Anspruch auf Erstattung der entstandenen Rücksendekosten.

    Файлы

    • ua-073021-v1.pdf

      (526.74 kB, скачали 3 раз, последнее скачивание: )
  • Это зависит от продавца. Если продавец будет настаивать на возврате, значит надо будет делать возврат. Если продавец понимает, что возврат дороже товара, или вообще не отвечает, то PayPal вернёт деньги и так.

  • нужно было отправлять, и до тоже пару раз.

    Да и сатс700 это условием сделали

    Что-то пошло не так, потому что, скорее всего, рекламировали не так, как надо для избежания ненужных проблем для себя. имхо

    Пару раз уже писал обстоятельно, потому короткий вариант: ваше отношение к договору и к полученному товару диктует отношение к вам со всеми вытекающими последствиями.

    -

    Купил на днях вещицу у "частника" с 1000 одинаковых вещей в продажах, сегодня послал ему видеруф без основания и запрос на обратную пересылку, которая у него как у частника отсутствует, свой геверблихе рехнунг и законные белерунги он мне не прислал, значит обратная пересылка за его счёт или вещь пока, а то и совсем останется у меня, а средства вернутся в крайнем случае через койфершутц.

    Пришёл ответ пока писал здесь: послал меня лесом. Пободаемся :vinsent::neo:.