Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • eBay переводит деньги на банковский счёт. Если покупатель оплачивает PayPal-ом, то естесственно не напрямую на адрес продавца, иначе бы продавец бы получил эти деньги сразу и напрямую без участия eBay, то есть как было раньше до введения новой системы оплаты.

  • Сейчас написал продавец мне что у него нету палыча,может проблема в этом? Странно в оплате был пейпал.Я не думаю что он врёт бевербунг хороший у него но по ходу недавно продаёт

    у меня стоит убервайсунг-НО сейчас это не влияет

    ебай получае бабки-любым переводом

    и переводит на конто -которое ты зарегистрировал

    продовец мутит

  • Хотел купить антенну на ebay, я плачу за заказ, а как сделатъ что бы изменить там Rechnungsadresse? Потому что она для другого человека.

  • мля эти китайцы уже достали, товар отправлен из германии, а назад должен в китай отсылать, оно хоть и 65 грамм в люфтконверте, но 3.70 платить тоже не хочется, до 50 гр стоит 1.70

    если рискнуть и отправить за 1.70 , вернется назад или они там прям каждый конвертик взвешивают

    Samsung UE49MU6170

  • У меня, на ближайшем пункте приёма всё идёт через весы. Даже письма.

    Пару лет назад имел разговор с приёмщицей из-за того что посылка была 10,200кг. Она объяснила просто, даже если она на эти 200грамм глаза закроет, Автомат не пропустит посылку и пришлёт мне её домой.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Так и есть. Мне пришлось на почте перепаковывать, чтобы 10 кг. добиться


    А сколько цена вопроса? Иногда китайцы говорят, да ну нафиг, проще тебе новый прислать. Ты с ними связывался?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Gaeton были объединены с этим сообщением. ().

  • Так где заказывали то?

    На Али есть кнопка жалоба если продавец ошибся . Можно деньги вернуть. Если сами ошиблись то ваши проблемы, дальше продать.


    Хотя с Али тоже бывают деньги не возвращают, хоть зажалуйся.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • соответственно теме

    Проблемы с Ebay (продолжение темы)

    вот там и заказывал, поэтому и возмущаюсь, прислали с германии а назад надо в китай :diablo:

    Samsung UE49MU6170

  • И потом концы не найдёшь. Забей. Обидно конечно, но таковы реалии.

    Я получил как-то пылесос с лагеря в Бремене. Причём два. Хотел по честному один назад отправить. Связь с продавцом не сработала. Нашел адрес лагеря. Но тут же стояло, что ни в коем случае туда не отправлять. Всё в нирвану. Ждал пару месяцев, мож кто очнётся. И подарил другу. Получилось,что 2 герета, по цене одного.
    Но нервы потрепала. Когда не знаешь что делать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gaeton ().

  • в принципе я ничего не теряю, оплачено через пайпал,там и рюкзендунг можно вернуть, ну как то заморачиваться не хочется

    Samsung UE49MU6170

  • если их косяк, то требуй рюкшайн, если твой то открывай спор, и пиши чтоб дали немецкий адрес, ты же в Германии покупал, не дадут подключай ибэй.

  • Немного не в тему, но тоже касаемо Ebay... Последние пару месяцев при покупке на площадке перестали приходить какие-либо сообщения на привязанный email. Т.е. не получаю ни Kaufbestätigung, ни какие либо изменения статуса заказа. В то же время на страничке ebay в личном кабинете все эти сообщения присутствуют. Может я что пропустил и изменились какие-либо правила. Почему все эти сообщения не дублируются на привязанную эл/почту? Раньше никогда таких проблем не было и Ebay добросовестно информировал о любом изменении статуса заказа. Привязанная почта на яндексе как была так и осталась (если это имеет значение)

  • Было пару раз. Со временем нормализуется. Они там постоянно что-то переделывают. Видимо в этом причина.

    Последний раз примерно через неделю стало нормально.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • 3 дня назад купил вещь за 20€ на ebay Kleinanzeige, платил paypal как другу. Товара до сих пор нет, продавец молчит. Вопрос, деньги навряд ли смогу получить назад от paypala?

  • нет не получишь

    только ждать товар

    может человек отправил самым дешевым вариантом

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3