Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • как вернуть деньги.такая проблема.где то год назад купил в ебаю мотор для своего велосипеда но что он мне не понравился ия отправил всё обратно ни чарапин ни пакунга помято не было но вот прошол уже год а от него ничего. и главное его данные изчезли. можно что нибуть сделать или... ||||||

  • Бандит и есть Бандит :) Шутю конечно. Но и правда ГОД!!! А была переписка с продавцом о возврате? Или просто отправил, а через ГОД!!! вспомнил? Скорее всё уже тю-тю. Просто расскажи, как так получилось.

  • купил клей на ебее

    написано 5 минут---намешать 1-1

    пару капель намешал на пробу-3 часа ждал он даже не загустел

    Написал продавцу возврат

    Rücknahmebedingungen

    FristRücksendung
    Akzeptiert innerhalb von 1 Monat

    он ответил

    Hallo Bei dem Artikel handelt es sich um ein Gemisch, dass ein genaues Anmischen voraussetzt. Wir weisen darauf hin, dass der Artikel zum Hersteller eingeschickt und einer Qualitätsprüfung unterzogen wird. Wird ein festgestellt, dass der Artikel ohne Mängel ist, trägt der Käufer sämtliche anfallende Kosten vom Hersteller und uns. Mit freundlichen Grüßen Stefan König

    фуфло продают и я ещё платить должен?

    Всяко разно любой производитель скажет что товар хороший

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






  • В описании стоит что 5 минут с ней можно работать. А окончательно засыхает приблисительно после 24 часов.


    Nach Anmischen beider Komponenten zu gleichen Teilen beträgt die Verarbeitungszeit bei Raumtemperatur ca. fünf Minuten. Unter wärmeren Bedingungen reagieren die Komponenten schneller miteinander, wodurch sich die Verarbeitungszeit gegebenenfalls verkürzt. Die Endfestigkeit ist nach ca. 24 Stunden erreicht.

  • В описании стоит что 5 минут с ней можно работать. А окончательно засыхает приблисительно после 24 часов.


    Nach Anmischen beider Komponenten zu gleichen Teilen beträgt die Verarbeitungszeit bei Raumtemperatur ca. fünf Minuten. Unter wärmeren Bedingungen reagieren die Komponenten schneller miteinander, wodurch sich die Verarbeitungszeit gegebenenfalls verkürzt. Die Endfestigkeit ist nach ca. 24 Stunden erreicht.

    сегодня снова попробывал

    добавил больше чем написано отвердителя

    вода-водой ---правда через 5 минут-всё засахарилось---работать с ней уже не возможно

    короче куйня а не эбокситка----сначало жидкая--потом всё

  • У меня точно такая эпоксидка от этой же фирмы. Проблем нет. Смешиваю 1:1

    Застывает как и написано за пять минут.


    Попробуй наоборот меньше отвердителя добавить. Переборщишь, только дольше застывать будет или клей просто сварится.


    Продавец тебя на понт берет. Никуда он отсылать не будет.

  • Был у меня такой продавец. Плотил палычем? Я так же вернул товар. Он начал мне мозг выносить что отравил производителю и теперь надо ждать результата. Жаловался на Ebay, сказали тоже ждать. Продаван сказал что типа проверка может продолжаться не один месяц и т.д. Пожаловался палычу что товар вернул а деньги не хочет возвращать, приложил подтверждение что товар получен. На второй день деньги без всяких вопросов были возвращены. А я уже приготовился к долгой борьбе.

  • Привет всем. Подскажите, сегодня пробовал купить товар на ebay. Стоит цена 11.99. Кидаю в Warenkorb и цена уже 12.00. Вопрос, как они это делают. Вопрос не 1 центе а именно как они указывают одну цену а при покупке другая? Кто сталкивался?

  • Оригинальная цена указана в Евро, или она конвертируется из другой валюты? Ошибка округления при пересчёте плюс минус один цент, как вариант.

  • ДА 11,99€ и при покупки 12,00€ у другого продавца 12,49 при покупки 12,50€.

    Кто хочет может попробовать закинуть в Warenkorb.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.