Поменять скорость ?

  • Ребята объясните пжл,а то я что-то не врубаюсь. Волдофон предлагает поменять скорость дсл на 100миг/с за 49 евро .
    Сейчас у меня дсл 16000 ,плачу 38 евро за 3 номера.
    Если я поменяю скорость так я думаю мои старые фрицбоксы такую скорость не подержит? Придётся гереты наверно менять ?
    И в обще а может дсл дать такую скорость? А то они там что-то с кабель доичланд мутят. А стоит в обще такая затея ? ?(

  • А то они там что-то с кабель доичланд мутят

    А что им мутить, если водафон купил КД?

    Цитата

    мои старые фрицбоксы такую скорость не подержит

    Тут бы уточнить модель фрица.

    Цитата

    может дсл дать такую скорость?

    Может, если кабель оптоволокно.

  • Ребята объясните пжл,а то я что-то не врубаюсь. Волдофон предлагает поменять скорость дсл на 100миг/с за 49 евро .
    Сейчас у меня дсл 16000 ,плачу 38 евро за 3 номера.
    Если я поменяю скорость так я думаю мои старые фрицбоксы такую скорость не подержит? Придётся гереты наверно менять ?
    И в обще а может дсл дать такую скорость? А то они там что-то с кабель доичланд мутят. А стоит в обще такая затея ? ?(


    Перешёл уже пару лет как на 100 в КД, но с октября 2014 начались проблемы со скоростью.
    100 практически не бывает, в основном от 3 до 20 тысяч, редко когда больше поднимается.

  • 100 практически

    Однако измерения - это понятия растижимые, много факторов влияния.Но такого

    Цитата

    от 3 до 20 тысяч,

    не должно быть при заявленой - ДО 100.Мах 75 до 90.
    В зависимости от растояния от обьекта до локального шкафа.

  • А что им мутить, если водафон купил КД?

    Ах вот в чём дело.

    Цитата

    Тут бы уточнить модель фрица.

    У меня стоит фрицы 7170.

    Цитата

    Может, если кабель оптоволокно.

    Есть подключен кабель от унитмедия, но я только за него плачу 12 евро только за телевизор .Шёл он в месте с миетой.

  • Не должно быть, но у них пока один ответ, не могут устранить Netzstörung.
    Подумываю переёти на более низкую скорость.
    То что изменение скорости относительно в курсе, но не в таких разбросах.
    Если бы скорость ниже 70 не опускалась, то и претензий бы небыло.

  • Телеком уже с месяц начал давать в миту свои vvd (vectoring) порты. Поэтому тебе и предложили. Если свой дом то без вопросов, если многоквартирный, то необходим отдельный от всех endleitung. По крайней мере - это требование для телекомовских.

  • Волдофон предлагает поменять скорость дсл на 100миг/с за 49 евро .


    надуть тебя хотят, глянул на странице vodafone за Internet & Phone DSL 100 хотят 29,99 первые 12 месяцев потом 44,99 и Router за 1 евро

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • К скорости какой рутер предложили?

    Там не какой они рутер не предлагает. ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • надуть тебя хотят, глянул на странице vodafone за Internet & Phone DSL 100 хотят 29,99 первые 12 месяцев потом 44,99 и Router за 1 евро


    44,99 + 4€ (Komfort: 2 Leitungen) и Router скорее всего не дадут бесплатно. Так что лучше провайдера менять, а не повышать скорость.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так понял что это только для новых кунфах и то только эта цена на 12 месяцев,потом дороже. Я у них уже 15 лет.

  • Я у них уже 15 лет.


    раз 15 лет, звони и говори что хочешь условия как для новых клиентов, в 1und1 у меня так почти каждые два года прокатывает.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • У меня стоит фрицы 7170.

    В свое вермя была топ модель фрица.
    Для брандбрайта до 16 тыс пойдет.Если выше от 20 тыс, забудь.Купи 7490 - там больше возможностей.

    Цитата

    подключен кабель от унитмедия,

    Значит по ТВ кабелю инет возможен только от Юниты.


    Цитата

    через телефонную линию, а не кабель.

    Сотку? Сказки. :D

  • Там не какой они рутер не предлагает. ?(


    на какой тебе 100 ? возьми же 50 , дешевле, и может даже будет лучше если ты сам сделаеш ь[online] [tarif weckseln], у меня тоже было мах. 32000 потом смотрю можно 100000 , не думая поменял, через 10 дней подумал и спросил, а на какой , и вернулся на 32000, так может и тебе для начала 50000 хватит