HD-45 x820plus- HD75 x830plus

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Уважаемые форумчане, хочу вам представить новый ресивер "x820plus".
    Этот ресивер выгодно отличается от своих собратьев отличной картинкой и быстрым процессором с новыми возможностями.
    Например, я не слышал чтобы другой, такой дешёвый ресивер, мог открывать каналы в формате вещания "мультистрим".
    А на ресивере "x820plus" показывают некоторые программы из украинского пакета каналов "ZeonBud" - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И, наконец, я так-же буду поддерживать этот ресивер, как и другие аппараты от фирмы "BEST". На моём сайте всегда можно будет скачать готовый "дамп" для обновления программного обеспечения этого аппарата - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Какие именно из 28 каналов показывает этот ресивер?

    Тоже очень интересно! Те что в мультистриме12188, 12341 то да показывают! А вот мультистрим в завёрнутый в Т2Ми 12188 никак. Так где там 28?

  • плохо что у не CI шахты нет, без шахты не надежно, потому что они их то закрывают то открывают, а с модулем была бы алтернатива неустойчивому амосу.

  • А шара на нём работает ? Интересно там лан подключения есть ?


    Нету:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Продал больше 100 таких ресиверов, ничего не возвращается, значит клиенты довольны.
    Насчёт разъёма лан и CI-шахты - если бы у бабушки было что-то спереди, то это была бы уже не бабушка, а дедушка.
    Если бы у этого аппарата были бы ещё другие "навороты", он стоил бы 100 евро и относился бы совсем к другой категории спутниковых ресиверов.

  • При нажатии кнопки "ОК" выводится список каналов. При нажатии кнопок вправо, влево, должны переключаться списки спутников, фаворитов и п.т.
    так вот это не работает. Косяк в софте. Бисс ключи вводить тож геморойно.

  • Мултистрим всего 5 или 6 каналов -и то, то открывает, то нет, с канала на канал поперепрыгиваешь вдруг станет казать.
    На 70см тарелку слабый сигнал. на 90см идут и то как выше сказал не всегда.

  • Бисс ключи вводить тож геморойно.



    Чтобы открыть канал в кодировке бисс.Становимся на канал и в режиме просмотра нажимаем "синюю" кнопку на пульте и вводим только ключ .Подтверждаем и канал открыт. Очень удобная фишка.

  • В Германию завезена большая партия таких ресиверов. Новая модель технически усовершенствована и приложен другой, более удобный пульт.
    На моём сайте выставлены новые софты. (Обратите внимание, на новую модель ресивера не подходят старые софты)

  • Выставил дамп с новым софтом от 12.08.15
    В софте исправлены ошибки связанные с использованием русского языка в меню.

  • Один транспондер с Sirius работает стабильно, другие украинские мультистримы вещают с какими-то извращениями и даже не прописываются