Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • на приставку пологаю тут мало кто заходит.
    сегодня там я запостил интересный линк на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    FIOKOM
    ты новый Tizen SDK вообще пробовал? lmod в в эмуляторе удалось запустит?

  • есть хорошая новость -
    пока не видел своими глазами но друг рассказал что установил виджеты на эту серию ( позже узнаю , какая точно модель )
    менюшка вылезла с айпи ...
    лмод не устанавливаеться через сервер фиокома но встаёт через генератор виджетлист ( ссылку не ставлю - без рекламы ... )
    также ставяться и другие виджеты

  • ( позже узнаю , какая точно модель )


    UE48JU6580 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может быть оно конечно и установилось , но запускаться точно не должно , потому как виджет ещё не адаптирован под Тизен.
    В логах на своём сервере не вижу ни одного ТВ "J" серии и даже попыток запуска виджета не наблюдаю.

  • Может быть оно конечно и установилось


    ты прав Фиоком - он лмод установил но не заходил в него ...
    но в виджет ,,смарт портал ,, он зашёл и всё вроде работало ( друг установку делал родственику )

  • последние данные по лмоду на этой серии
    лмод открываеться .... смотрит плейлист смарт портал ( хозяин ТВ новичок , поэтому такая неразбериха с инфой )


    Фиоком , глянь - по идее где то должен у тебя проявиться этот ТВ если он запустил лмод

  • дефелоп стандартным способом прописал а менюшку в айпи открыл как на серии H .... но как я понял не на всех виджетах она открываеться - он их переберал ( если бы я видел это , то сказал точно)

  • С Праздником всех Пап! :) Купил вот Этот аппарат...Всё фунциклирует за исключением IPTV :S для чего я его в принципе и приобрёл. ЗаДевелопился без проблемм,сателиты настроил,но вот эту штучку nStreamLmod прикрутить ну ни как не получается - ?( смена региона тоже ни чего не дала. Ни за один виджет не могу зацепиться чтобы войти в Optionen... X( У кого какие мысли? Время на возврат 12 Дней :pinch:

  • Попробуйте так :

    Цитата

    Создайте в корневом каталоге вашего USB флэш папку под названием «userwidget» и скопируйте туда папку с разархивированным виджетом . Когда вы подключите флэшку к телевизору виджет должен установится автоматически.

  • Пробывал с ковычками и без ни с места

    ну это наверно потому, что файл толжен быть не в zip, а wgt формате. я же ссылку выше давал где об этом написано
    вот когда FIOKOM такой сделает тогда может что то и получится.