Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • Как-то пока не охота покупать новый телик для проверки


    Я вчера свой увёз назад но зав.отделом небыло я его просто оставил на складе...как думаете мне его всёже забрать?

  • Если они действительно ставятся как на видео то и установка с сервера становится ненужной.Немного смущает,что автор тыкал УСБ в включенный телевизор,а в остальном нужно иметь флешку и одну руку. :D

  • ещё меня смутило , что он поставил лмод - ну и наверно запустил а у фиокома этот тв в логах должен зафиксироваться..... 6400
    да и дефелоп для чего то Самсунг оставил в этой серии

  • в принципе Самсунг описывает это в инструкции ....


    ,," Если внутренней памяти телевизора недостаточно, вы можете установить приложение на устройство USB. " Приложение, установленное на устройство USB, можно запустить, только если устройство USB подключено к телевизору. Если устройство USB отключить во время работы приложения, приложение будет отключено. " Приложение, установленное на устройство USB, на компьютере или другом телевизоре запустить невозможно.
    Запуск приложения Запустить приложение можно путем его выбора на экране Приложения. Перечисленные ниже значки отображаются во время работы определенных приложений и обозначают следующее: ● : приложение установлено на устройство USB. ● : Приложение защищено паролем. ● : Приложение установлено.,,

  • по моему это не одно и то же.
    вероятно это инструкция для бюджетных телеков. либо просто для возможного расширения памяти тв. стоит помнить, что в новой серии много игрушек и пологаю, что ими в полне реально забить до горла всю память на тв. так что это совсем не об установку виджетов с флешки, а как написано чёрным по белому "установить приложение на устройство USB" тобишь именно из телека на флешки. другого скрытого смысла в этом тексте не вижу 8)

  • У меня есть факт установки виджета ещё на два ТВ . UE48JU7500 и UE55JU7500 . Так что метод рабочий.


    Виджет запустился на UE55JU7500 и работает. Все функции ещё не проверялись, но основное работает.


    Самсунг сохранил поддержку старого API для виджетов . Зря мы его ругали . :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • сегодня тестировал по скайпу официальные виджеты на этой серии - пока в аппсе только два стоящих виджета , пеерс тв и бонус тв... пока убогий выбор . надежда только на стороние виджеты
    до флешки пока не добрался - сказали , будет только вечером ( хозяин ТВ фрау... )

  • попробывал виджеты с флешки ставить - идёт в целом
    закинул в папку несколько виджетов но установились только три , на остальные пишет типа ошибка
    установил playonnv ,smarportal ,ovp - другие лмод , винтера пока не устанавливаються ( флешки менял )
    работают они также без флешки
    тяжело по скайпу делать и ещё у хозяйки только хенди..

  • Телевизор 6440 сегодня установили 8 виджетов:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Все установленные виджеты работают корректно.Так-же приятная фишка в телевизорах этой серии при новом старте на стартовой странице дисплея первым слева внизу выскакивает виджет который был просмотрен последним.Тоесть не надо идти в смарт.хаб,а можно стартовать сразу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у меня не пошли виджеты в копи - может здесь причина

  • Не проверял "телепром" так как нет доступа.Вошли в виджет всё открылось для ввода логина и пароля.На этом эксперимент закончился.


    Самсунг сохранил поддержку старого API для виджетов


    Думаю проблем не будет никаких.