Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • да на Н и F серии была бегущая строка- сообщение о прекращении с июля службы skype на платформе samsung...пипец какой то...на кой тогда все примочки в виде встроенных в тв камер,микрофонов и т.д.

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. видео на котором показан еще один способ установки виджетов на Самсунг. Нужна помощь в последнем этапе. Программой tizen sdk приконнектил комп к телевизору. Но как переслать готовый виджет на телевизор не знаю. Работа программы требует определенных знаний и навыков. Возможно есть тут специалисты способные обьяснить как это проделать?

  • вот , немного .... инфа по этой проблеме появилась Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Откуда пришло такое сообщене,на телевизор или на комп или твой смартфон?

    Пришло уведомление в телевизоре.
    В самом верху экрана строчка высветилась.
    Обычно приходит через службу Samsung
    Menu - System - Notification(нажать и можно посмотреть)

  • вот , немного .... инфа по этой проблеме появилась Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Привет, ты сам пробывал установку Виджетов по этому пути?

  • Подскажите пожалуйста на серии JU есть ещё в аppsе виджеты OTTPlayer и Peerstv или их уже на JU убрали .
    Ещё вопросик, в новой прошивке 1443 на JU ещё не заблокирована возможность смены региона SmartHub?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем zemljanin_ ().

  • смена региона никак не зависит от номера прошивки установленной на тв и пока менялась без проблемм...новые прошивки не дают возможность устанавливать сторонние виджеты(которые много насыщенно интерессны в отличии от официальных виджетов)

    :walklike:

  • Да, спасибо, я курсе про неофициальные, человек один попросил на JU установить, у него прошивка 1443, ехать не близко. Мало ли что самсы предумали. :D Надо установить русский регион в хабе и ottplayer.

  • Подскажите пожалуйста на серии JU есть ещё в аppsе виджеты OTTPlayer и Peerstv или их уже на JU убрали .
    Ещё вопросик, в новой прошивке 1443 на JU ещё не заблокирована возможность смены региона SmartHub?


    Да PeersTV и Ottplayer присутствуют в JU даже без смены региона на русский, у меня немецкий.

  • На Германии. диван ТВ..получше, много плейлистов открывает. ...сегодня открыли.

    А что, "Диван тв" появился в аппсах серии "J"?
    Мой товарищ давольствуется только "Peers TV". Прошивка 1443

  • Всем привет!
    Очень стыдно задавать глупые вопросы, но у не получается сброс на нулевую прошивку моего Самсунга UE32J5670SU.
    Недавно купил и сразу поставил сдуру новую прошивку 1443. Потом уже прочитал, что на новую прошивку не ставятся сторонние виджеты и пытаюсь по инструкции с 1 страницы сделать откат на нулевую.
    Оригинальный фирмварь на мой Самсунг называется "T-HKMFDEUC". Скачал по линку с 1 страницы соответствующую нулевую прошивку "T-HKMFDEUC", распаковал в корень, как написано в инструкции Самсунга, сетевой кабель вытянул, автоматическое обновление отключил, запустил поиск обновлений с усб-стика. Но, к сожалению, пока все безрезультатно: телевизор обновление не видит или не хочет видеть: "Derzeit sind keine neuen Aktualisierungen vorhanden". Пробую уже третий усб-стик, ничего не получается. Что делаю не правильно? Заранее спасибо за помощь!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • в шапке этой темы ... ;)


    инфа


    на прошивках 1442 и 1443 не возможно откатится на нулевую и так далее


    Этого шапки темы нет, но в теме если полопатить есть.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse