Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • я взял скопировал название с 2.54 и вставил в версию 3.0.получаеться внутрености с 3.0 а название 2.54


    Что то вы мудрите батенька . Названия у них полностью одинаковые , только циферки в конце разные. :D

  • FIOKOM так в том то и дело что вот таким способом у меня получилось запихнуть этот лмод.я с совсех сайтах скачивал версию 3.0 и так и сяк видно что инсталяция идёт как навсех мануалах а итог его в апсах нету.загидываю на флеху старую версию 2.54 ставиться в влёт и я на полном серьёзе сделал так как я пару постов выше описал я сам знаю что это дико выглядит но у меня так пролезло

    GQ55Q82RGTXZG

  • Всем привет, samsung ue55ju6450 куплен в Германии 2 дня назад, подскажите как добавить русский в меню, поиском ничего не нашёл для этой модели

  • Сосед хочет купить Samsung UE 40 J 6250 за 469 евро . Меняется на нём регион Смартхаба также как на Н серии и в обще меняется ли ? Можно ли nStreamLmod установить задав это : 213.155.22.226 ?
    Если этот телек плох , то какой лучше взять ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • как бы ещё мало отзывов по этой серии но со сменой региона пока ни кто жаловался .... на семёрке менял без проблем
    виджеты известные все устанавливаються и лмод так же без проблем
    что это шестёрка - уже хорошо :)

  • Шестёка то шестёрка , а похоже что 3Д нет , и второго пульта (для интернета который) нет . Наверно только в семёрке это есть ?

  • andrej59a


    не могу подтвердить.


    на работе навешали телеков шестой серии. точно модель не разглядывал. в общем в комплекте были как 3Д очки так и по два пульта.


    зы: могу продать пульт BN59-01182B (20€)

  • здесь показано что только классичесский пульт
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • наверно можно - не пробывал но просмотр видео с браузера может забить память в ТВ
    есть куча виджетов для просмотров каналов ..
    здесь глянь - это только бесплатные виджеты
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.