Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV.

  • Спрашиваю не для себя . У человека новый телевизор UE32J5550 вроде Е серия ?? не может найти Vintera и прочие App. Что он делает неправильно или на этом телеке не находит App в Smart HUB. Кто-то подскажет где искать? 8)

  • как UE32J5550 можно предположить Е серией


    извиняюсь, думал вторая буква эта серия, пишу что не у меня такой телек, спасибо буду искать.


    A как выставить русский регион ?? Там только D A CH

  • start


    ознакомься первой страницей этой темы.
    ну и конкретно ответ на твой вопрос Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • наверно можно - не пробывал но просмотр видео с браузера может забить память в ТВ
    есть куча виджетов для просмотров каналов ..
    здесь глянь - это только бесплатные виджеты
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    список виджетов вижу, а как их скачать?

  • "Ткните носом" пожалуйта! Раньше находил страницу где все виджеты были в одном месте, теперь не могу найти. можно в личку

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тут родственница хочет в реале самсунга взять . Какого лучше чтоб лмод поставить и регион в смат хабе сменить можно было ?
    55J 6350 - 899 Euro
    55J 5670 - 749 Euro
    50J 5550 - 599 Eero

  • Это уже хорошо . Алмил ты тут выше ссылки дал . Что в них ? Там что то , чего нет при смене региона ? Их скачивать и не распакованными на усб и в телек или ? Я только лмод ставил и регион менял .

  • Купит родственник телевизор сменишь регион,поставишь л-мод,а потом уже пойдёшь дальше.Ссылки я дал человеку который в своём телевизоре не нашёл халявных виджетов.Ставятся они так как написано здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    спасибо!