продать не оригинальные патроны для принтера

  • Можно ли продать пустые не оригинальные патроны для принтера? Собралось штук 50, или сразу в мусорку?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wital ().

  • На ебеке полно их продают .Только кому они нужны ,хрен его знает. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня трусы старые сохранились и выкинуть жалко , как думаете можно ли на е-бей продать :D

    Сделай фото что были одеты и не стиранные. Фетешисты в очередь встанут :D :rolleyes: :D :pfeifen: Сдесь не выставляй :D

  • На ебеке полно их продают .Только кому они нужны ,хрен его знает. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    80% которые продают на ебейки восновном для HP так как они без проблем заправляются и выдерживают примерно до 10 заправок у меня у самого HP дрюкер купил в реале хорошую краску и заправляю сам

  • Продаются, но если нажать на "beendete angebote", то можно увидеть, что почти не покупаются. А если и покупаются, то как уже сказали - в основном НР

  • Или я такой умный или карты так легли .Но я перед покупкой принтера всегда смотр в интернете сколько стоят к нему запасные патроны .И вот уже много лет пользуюсь только принтерами от Epson .запасные стоят копейки ,печатаю когда захочу и что захочу и старые патроны выкидываю сразу в помойку ,так как стоимость за штуку выходит не больше 60 центов .